Продаю Spendor SP1/2E

Продаю акустическую систему Spendor SP1/2E. Серийные номера 15485, 15486. Хорошее техническое и косметическое состояние. Следы времени есть, но видны только с близкого расстояния. Замятых углов, явных царапин, замятин нет, динамики в идеале. Более подробные фото могу выслать в личку. У меня отлично играли с ламповым однотактом на 300В. Не самые тяжелые жанры конечно, но очень вкусно. Из транзисторных усилителей хорошо спелся даже с начальным Naim, но самое сильное впечатление произвели с усилителем Luxman L509S. Звук просто роскошный. Владельцам Luxman настоятельно рекомендую, идеальная синергия. По жанрам есть ограничения. На мой взгляд тяжмет отыгрывает слабо, но джаз, вокал, рок 70-х отлично. Продаю по причине, что моя стереосистема переместилась в маленькую комнату 8 метров и в этом пространстве им тесновато. Ритейл последней версии 379.000 рублей, я отдам за 95.000. Только самовывоз. Акустика находится в городе Владимире.


.

12 лайков

Подниму…

Подниму…

интересно

а позвонить куда?

Вот его объявление на авито https://www.avito.ru/vladimir/audio_i_video/spendor_sp12e_1036365874?slocation=621540

1 лайк

Цена 80 000р.

А какого года выпуска эта пара?

Не знаю. Говорят можно по шильдикам как-то определить.

Да напрямую им и напишите, отвечают оч быстро. Серийник укажите только.

Почему согласны только на самовывоз? Деловые Линии по идее могут же все упаковать.

Могу переслать и деловыми. Геморойно стало с новыми правилами. Досмотр посылки. Приходится распаковывать, потом обратно паковать. А с колонками возиться долго, плюс риски определённые о сохранности груза.

Я недавно отправлял колонки через них, никто ничего не распаковывал.

1 лайк

зависит от приемщика, а точнее от его по%уизма))
сегодня при мне в деловых двух заставили распечатывать
у одного был автоусилок в пупырке…
у другого было три коробки с документами…

а на днях чела прям с офиса отправили обратно на склад т.к. приемщик не поставил метку о осмотре…

2 лайка

Я последних три раза отправлял, меня заставляли всё разматывать. Все ТК обязали это делать. Причём юриков они не шерстят почему-то. А физиков проверяют.

Меня тоже постоянно шерстят. Задолбался каждый раз распаковывать и опять тщательно запаковывать - отнимает много времени :confused:

спасибо йоворЯ :upside_down_face: :grin:

1 лайк

Знакомая процедура!:grinning:1466901801107_bulletin-2

Юрики в основном работают по договорам. Поэтому уже примелькались для них) Мы, например, просто отдаем в ТК копию накладной (УПД или ТОРГ12). А вот курьерские службы грузы никогда не досматривают.

1 лайк

Прошу закрыть тему.