Продаю North Star Design Supremo 384/32 DSD DAC

Олег, а сетевой в комплекте есть?

конечно, полный комплект: сетевой, usb кабель и всё доки

а вы его случайно не взвешивали как это сделал Дмитрий?

взвешивал))), такой же вес как и у Дмитрия, он же из последней ревизии

1 лайк

У Димы кстати, из первых ревизий…

так это можно и фотку приложить с весами если надо. вроде бы первые ревизии были с рифлёной передней панелью?

Нет, вес 4,9 кг, выходит уже не первой ревизии, всё по фен-шуй.

с рифлёной- это вот такой?




так это скорее дело не в ревизии, а в какой то ограниченной партии с такими мордами, что потом упростили…
замечу, что ещё имеется различие по способу крепления балансных входа и выхода…
ну и не факт, что под любой такой рифлёной мордашкой скрывалась только первая ревизия :relaxed:

С ваших слов, что меньше весит благозвучная ревизия, а какая она по счёту скажете точно?

Я про это сам не знал, мне об этом сообщил человек интересовавшийся на предмет покупки, он и пояснил, в что в первых ревизиях стояли другие трансформаторы, эти аппараты весили почти на кило больше, а звучали хуже.
И да, в основном это аппараты с переливающейся волнами передней панелью.
Потом NSD заменили трансы на другие, звук улучшили, ревизию поменяли. Понять это можно либо через вскрытие, либо взвесив - звучащая весит меньше.
Всё это с чужих слов, т.к. свой аппарат не вскрывал.

Возможно и эта ревизия была не последней :wink:
ещё бы понять уровень его юсб приёмника, т.к. и этот способ подключения, кроме кокса и баланса, также мне нужен и важен
не скрою, я заинтересован к покупке…

Не исключено, информации об этом я не нашёл. И и опять же, если аппараты не вскрывать, как можно определить сколько их было ревизий?

Согласен, норд старовцы партизаны, походу только им и известно об этом

А Вы к чему это интересуетесь, хотите подробную историю компании написать? :grin:

1 лайк

Выше написал, что заинтересован к покупке :relaxed:
а ещё и в уровне качества звука с юсб входа

1 лайк

Берите у Олега, дешевле сложно найти.

3 лайка

@darg пробовал с МРендю, в итоге Беркли конвертор отдыхает., значит всё нормально с USB.

Олег, мне бы в резерв на пару дней, надо подумать и всё взвесить :relaxed:

Конечно Николай, в резерве.

1 лайк

Николай, писал Вам в личку, что решили?