Продаю North Star Design Supremo 384/32 DSD DAC

Продаю свой North Star Design Supremo 384/32 DSD DAC, аппарату чуть более месяца, брал новым. Продаю по причине желания взять Терминатора, уж больно хотца опробовать R2R. Отдаю за 100000 руб.( дешевле чем брал сам) да простит меня Дмитрий за конкуренцию)), как и водится цена такая для участников бара, по сложившейся традиции.
Москва, могу отправить деловыми линиями в другой город

4 лайка

Олег, а город какой?

Москва, могу отправить деловыми линиями в другой город

Не туда клацнул, ответил сам себе))

2 лайка

Так Вы его слушали у себя, или по отзывам? Я в туре Понтус участвовал, был слегка разочарован послушав его у себя, что слегка поубавило желание хотеть R2R. Отзывы были прекрасными.
P.S.У меня ЦАП на том же чипе и примерно в той же ценовой что и у Вас, и как я понял из общения с dimian Дмитрием с очень похожим звуком.

А что так быстро, всё ведь нравилось?

В том то и дело, что не слышал ни одного denafrips и сам боюсь разочароваться. Начитался отзывов, вот и решился поменять, а так то звук цапа устраивает полностью. Надеюсь после терминатора не захочется купить обратно…)))

2 лайка

Дим, еще раз прошу извинить за конкуренцию. Ведь благодаря Вам я купил этот цап а не Вегу. Прикупил я кстати пред плиниус м8, интересно что с аркамом по рса звук прикольней, но подключив плиниус по балансу понял за что новозеландцы за него просят стока денег. Теперь хочу мощник плиниус и надежда, что не разочарует терминатор.

1 лайк

Вам бы послушать сначала Терминатора. Не дешевая покупка чтоб вот так на попробовать.

Не успел, хотел взять у DmitryMSK, но он его отдал. Взял бы, да не у кого и как обычно за сверлило в одном месте хотелка. Вот теперь жду либо вторички, или новый за 305 плюс доставка. Явно не бюджетный ценник за китайца)), да и как реализация китайцев r2r будет против итальяшек на Сабре. По сравнению с китайской оппо, супремо выше на две головы, а то и больше.

2 лайка

Терминатор - 250 т.р. с доставкой.

Не подскажите где?

https://www.vinshineaudio.com/product-page/denafrips-terminator-r2r-dac

Про таможню и палку не забываем. )

отправитель инвойсит с умом, оплата картой…

1 лайк

Так у них на сайте он 5860$ стоит

это стоимость в Сингапурских долларах

Сразу не обратил внимание на пометку S перед долларом. Спасибо, обязательно воспользуюсь этим сайтом, но надо сначала NSD продать

Круто Вас на стерео завернуло! ДК на расродажу?

Точно Дим)) Аркашу выставил на продажу, щас чешу репу где денег взять)