Продаю два моноблока Cyrus Mono X

Продаю два моноблока Cyrus Mono X.
Мощность: 150 Ватт (8 Ом), 240 Ватт (4 Ом)
Входы - RCA или XLR Балансный
Выходы - 2 на акустику (БиВайринг), Сквозной выход
Шина - MC-BUS
Частотный диапазон 0,5 Гц - 130 кГц
Габариты 215 x 75 x 365 мм, 5,5 кг.
Есть коробки, инструкция.
Причина продажи - смена акустики (раньше был би-ампинг, сейчас на акустике одна пара разъёмов).
80000 за оба.
Возможен обмен на Cyrus DAC XP или фирменные фильтры питания (не менее 6-8 розеток).



5 лайков

78000 за оба. Торг. Рассмотрю варианты обменена: Cyrus DAC XP, фильтры сетевые, распределитель питания, хороший фирменный кабель на выделенку.

78000 за оба или обмен на Cyrus DAC XP
Фото из интернета
cyrus%20mono%20x

Добрый день.Меня заинтересовали Ваши моноблоки. У меня линейка Cyrus, в том числе в качестве УМ на каждом канале Smart Powr Plus + PSX-r включённые мостом. Но сейчас слушаю один в режиме стерео, потому что один из них уходит в защиту, что уже второй раз (первый ремонт был давно). Вот я и стал перед делемой опять ремонтировать или заморочиться на моноблоки. Эта мысль давно в голове сидит, тем более мне кажется что мои УМ в режиме стерео лучше играют, чем в режиме моно. По хорошему это нужно было сделать когда поломка была в первый раз, тем более деньги были, но что-то не срослось. А теперь с деньгами не всё так хорошо, поэтому могу предложить на обмен до кучи: QED Qonduit MDH-6 и к нему 2 кабеля по 1,5м, рабочий Smart Powr Plus + PSX-r, наушники ATH-W5000. Если интересно могу фото.

Добрый день. На обмен интересует только DAC XP. Сетевые фильтры, кабель на выделенку уже купил. Да и моноблоки без дела не стоят - озвучиваю вторую зону. Поэтому и продажа без спешки и энтузиазма.

Ну значит буду ремонтировать, тем более при выходе из строя одного, второй в режиме стерео отработает.

1 лайк

Видели на Авито Smart Power и Mono X?

Ну да, и что?

Да так, помочь хотел.
Забыл только, что в личку надо писать, чтобы не апать лишний раз. Так что не отвечайте.

72000

В связи с покупкой желаемого лота снижаю цену на моноблоки Cyrus до 70000. ЦАП NAD M51 до 50000.
Очень достойная пара.

3 лайка

ОБЗОР
https://www.hi-fi.ru/review/detail/703204

https://www.analogueseduction.net/cyrus-power-amplifiers/cyrus-mono-x-monoblock-power-amplifier-pair-pre-owned.html

Продано. Прошу закрыть.