[ПРОДАНО] Zu Audio цифовой SPDIF + Zu Audio Mission RCA 1 м

Редкий цифровой кабель SPDIF Zu Audio SPDIF. Разъемы RCA, длина 1 метр.
Предсерийный прототип, куплен в США у разработчика, который сотрудничал с основателем Zu Audio Sean Casey при запуске компании. Кабель очень классный по звуку, энергичный, плотный, но при этом - с прозрачностью и легкостью СЧ и НЧ. Никакой вуали и ваты. В моей бывшей системе оказался лучше, чем Stereovox XV2, Empirical Design и Audioquest.
Предположительный прототип Zu Audio Mission SPDIF. Переписка с продавцом-разработчиком сохранена и будет предоставлена покупателю. Состояние кабеля хорошая, есть небольшая “взлохмаченность” оплетки у одного из коннекторов (видно на фото).
Цена для бара - 7 тр.

Хорошая синергия звучания с отличным межблочным кабелем Zu Audio Mission RCA-RCA 1 м. Звук отличный, много написано в сети, подробный обзор есть на 6moons. Наши тоже привечают - Кабели ZU Audio - Страница 6 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука
По-крайней мере Transparent Audio Super он у меня переиграл сразу же, несмотря на меньшую цену. Состояние кабеля отличное, экземпляр из последних выпусков c никелированными коннекторами.
Цена для бара - 11 тр. При совместной покупке набора кабелей цену обсудим. При необходимости надежно упакую и отправлю.
Москва, Лефортово +7 925 763 356O Игорь

До 10 августа цена на межблок для бара - 9,5 тр
Цена за комплект цифра + межблок - 15 тр

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.