[ПРОДАНО] Винил LP - Greg Foat, Makaya McCraven, Midnight Hour (Modern Jazz, Fusion, Neo Soul)

Пластинки куплены новыми, прослушаны около 10 раз. Имеют дефекты, читайте внимательно.

#1 Greg-Foat ‎– The Mage

Один из лучших джазовых альбомов 2019г (по моему мнению). Уже sold out в большинстве доступных магазинов. Особенность - на стороне B присутствует заметное “потрескивание”. У меня два экземпляра и оба к сожалению с такой “особенностью”. Сторона A - отлично.

#2 Makaya McCraven – Universal Beings

Последний большой альбом небезызвестного в баре джазмэна. Особенности - сторона A первой пластинки - есть царапины ближе к краю, играет нормально, на стороне B на последнем треке глубокая царапина - щелкает при проигрывании, но не заедает. Вторая пластинка без проблем.

#3 The Midnight Hour – The Midnight Hour LP

Нео соул вдохновленный ретро тематикой. Оркестровые аранжировки и вокальные партии известных исполнителей. Прослушал пару раз, не совсем мое - вряд ли буду слушать еще. Здесь без особенностей, разве что первая пластинка не идеально ровная, но это на новоделе очень частый случай.

Все находится в Нижнем Новгороде, поедет ПР или СДЭКом за ваш счет.
#1 и #2 хотелось бы вместе - 2500р + доставка. Отдельно по 1500р + доставка.
#3 - 1700р + доставка.

Все вместе 4000р + доставка.

1 лайк

Пока еще все есть. Очень хочется отправить Фоата вместе с Макаей - 2500 + доставка.

PS> все вышеописанные дефекты/особенности носят заводской характер, а не эксплуатационный

Greg Foat - продан.
Makaya McCraven - Universal Beings 2xLP с прекрасным оформлением в продаже.

Актуально

В продаже

1500 включая доставку

Добавлю
Alabaster DePlume ‎– To Cy & Lee: Instrumentals Vol. 1

Очень душевный альбом! Есть заводская царапка на треке A1, которая пощелкивает, в остальном отлично. Пластинка послушана пару раз.

1300 руб. + пересылка

Вместе с Макаей 2500 + пересылка

Alabaster DePlume ‎– To Cy & Lee: Instrumentals Vol. 1 LP
Makaya McCraven - Universal Beings 2xLP

2500 + пересылка

Могу привезти завтра в Москву, но знать об этом должен уже сегодня. Возможен обмен на что-то похожее джазовое.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.