[ПРОДАНО] В продаже! Сетевик Neotech 3003 - 1.5m - Oyaide 046

Покупался в Allcables с их разделкой. Разъемы оригинал Oyaide 046.

Давайте посчитаем ритейл -
1.5 кабеля Neotech 3003 - по 5000 метр - 7500 руб. Купить Кабель силовой в нарезку Neotech NEP-3003 недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва
Разъем Shuko - 9800 руб. - Купить Разъем EU Schuko Oyaide P-046e недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва
Разъем аппаратный IEC - 7500 руб. Купить Разъем ІЕС C15 Oyaide C-046 недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва
Разделка - 1000 руб.

Итого - 25800 руб. выходит в Аллкейблс.
Отдам за пол цены - 12900 руб.

Состояние кабеля и разъемов - как новые. Отправлю СДЕКом тарифом “посылочка” за МОЙ счет.

г. Ессентуки (Ставропольский край) Телефон - 8-928-82о-оо-о8
Михаил

2 лайка

Михаил, где он в своей системе отличился больше всего?

Я думаю везде одинаково, что на цапе что на мощнике, что на входе в Torus Power. В сравнении с другими кабелями, в частности SAEC 5000 он более яркий и экспрессивный, САЕК относительно мягкий и стерильный. Этот Neotech по характеру похож на Нордосты, они тоже на ВЧ такие ярковатые, чуть резковаты в подаче. Но у нордостов сечение маленькое поэтому звук скудноват. А этот неотек дает хороший бас, не сильно жирный и мощный, но и не скудный светлый звук как Нордосты.

5 лайков

Миш, а яркости не Oyaide добавляет? Акустический этой серии ярким совсем не показался.

Кирилл, привет. Может и Oyaide кто его знает я ж его с другими конекторами не слушал.

Быстрому покупателю отдам за 10ку. Доставка с меня.
В общем давайте так -
15 и 16 февраля цена - 10 000 руб.
17 и 18 февраля цена - 11 000 руб.
19 и 20 - 12 000 руб.
Далее возвращаемся к минус 50% от ритейла - 12 900 руб.
:wink:

2 лайка

Продано! Закрою чуть позже.

Решился продать еще один точно такой же.
Условия те же. За 10 т.р.

Миш заберу, завтра денежку переведу.

Александр, хорошо в резерве за вами.

Я забрал кабель, не знаю мне кажется надо закрывать тему.

1 лайк