[ПРОДАНО] Усилитель для наушников Shoker V 3.7

Продаю известный усь от Александра Shoker V 3.7
Про него написано достаточно отзывов. От себя могу добавить, что играет по взрослому, несмотря на свои компактные размеры. Отлично контролирует изодинамы, у меня работает со Snory Si-1. Отличный бас, быстрая и сравнительно агрессивная подача в хорошем смысле, то есть умеет отыгрывать быструю и сложную музыку. Усь очень понравился, брал на послушать, для ознакомления. Брал тут, в баре. Цена та же: 30 000.
Территориально Москва, Химки.

5 лайков

Здравствуйте, интересует усилитель, думаю приобрести, не могли бы Вы отписать мне в личку, а то я Вам не могу, я недавно на этом форуме.

Добрый день. Написал.

Граждане мирные меломаны ! Или ВИРУС страшнее чем нам его малюют , или я что-то не понимаю . Два года подряд народ чесал лбы и затылки - как -бы дешево и сердито раскачать тугие УШИ типа Аудезов или Snorry … Первая партия V 3.7 позапрошлым летом разлетелась , как горячие пирожки . А тут неделю висит и тишина …Сам стал счастливым обладателем последнего из той партии ! Спасибо Александру - Шокер . Усилитель очень мощный для своих размеров и классно звучащий . По моему восприятию больше подходит для джаза , рока и более тяжелых вещей . Классика лучше дружит с V 3.8 хотя многое зависит от цапа и межблоков . Но частенько слушаю на V 3.7 и классику - довольно бойко он ее преподносит !!! Кто в поиске - посмотрите на МАЛЫША . Не пожалеете !

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.