[ПРОДАНО] Усилитель для наушников HAG v5

Предлагаю усилитель для наушников в классе А по мотивам VL2016 (Go_Blin), но с изменениями. Собирал для себя изначально и комплектующие ставил высокого уровня - Nichicon FG, Wima, Wishey, Talema. Была пересмотрена схемотехника, улучшено питание, а также компоновка на одной плате вместо трех, как в оригинальном VL2016. Предусмотрена защита от замыкания, постоянного тока, а также плавный старт. Защита выполнена в виде картриджа, который вставлен в основную плату. Усилитель легко справляется с тяжелой нагрузкой (изодинамические наушники например) и очень хорошо играет. Звучание с хорошей сценой, детальное, без окраса. На мой вкус превосходит мой Audio GD NFB-1 amp по разрешению. На вегалабе есть ветка, где можно более детальней ознакомиться с этим усилителем. Усилитель прогрет, окончательная сборка была не так давно. Продаю по соображениям что одного усилителя мне вполне достаточно, кроме этого есть еще акустика.

Цена для бара - 23000 руб

Могу отправить СДЕК или другой ТК в регионы.

Поднимем.

Актуально.

Усилитель продан на авито. Тему закрываю.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.