[ПРОДАНО] Трансрорт Cyrus Cd Xt Se+

Транспорт Cyrus Cd Xt Se+. Отличное состояние.
Купил от жадности, но похоже удобство файлов для меня важнее качества кружочков.
Москва. Лучше без пересыла.
40 000.



6 лайков

БЕЗ пересыла однозначно , есть очень чувствительный печальный опыт (- 35 т. р.) с Cyrus cd7 . После получения из МСК в Кострому отработал ровно 25 сек.

1 лайк

Не в качестве флуда, а рекомендация Сайрусоводам. До выхода Signature это топовый CD у Cyrus. Редкий гость на вторичке в России. В нем стоит два трансформатора - отдельно на механику и электронику.
У меня такой же. Покупал полтора года назад в Москве, дороже, чем у Александра. Специально для этого летел из СПб в Симферополь не прямым, а через Москву, где ездил к продавцу для проверки. В самолете вез в рюкзаке без коробки, как ручную кладь. Я им доволен и менять на что то не собираюсь.

4 лайка

Пульт есть, но не работает. В этой связи снижаю цену на 5 000 и + ссылка (не я продавец) на прекрасный фирменный пульт https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cyrus_n-remote_1826036309?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

35 000.

Попробуйте почистить контакты в батарейном отсеке пульта, невероятно просто, но часто помогает.

1 лайк

Однозначно стоит попробовать.

А вот этот пульт скорее всего не подойдет. Он не ИК и к нему специальный адаптер установленный на аппарате нужен.

1 лайк

Свозил транспорт на инспекцию к специалисту, рекомендованному однобарчанином. Все же транспорт не использовался три года, а загрузчик щелевой …

Было сделано ТО. Где подсохла смазка было смазано, где была пыль было все продуто.
Теперь смело можно сказать, что транспорт в отличном состоянии.

Цена прежняя 35 000.

1 лайк

Извиняюсь, забыл написать…
В комплекте запасной новый пикап.

Подниму.
Забыл добавить. Cd-r, cd-rw (по крайней мере те, что у меня) не понимает.