[ПРОДАНО] Theta DS Pro Generation V и DS Pro Basic IIIa

Первый:

Мультибитный ЦАП Theta Data Basic IIIa на 4-х PCM1702-K, полностью балансная схемотехника, в отличном состоянии, редкая серебристая передняя панель, цифровые входы SPDIF RCA 2шт., AES/EBU XLR, SPDIF TOSLINK (Оптика), ST (Оптика стекло), выходы RCA, балансный XLR, 120Вольт, улучшенная версия (с индексом А) звучит не хуже GEN V. Сделано обязательное для этих моделей ЦАП полное техническое обслуживание (рекап Nichicon MUSE/FG, чистка переключателей и разъемов DeoxIT Gold, замена термопасты).

Цена 85 т.р.

Второй:

Мультибитный ЦАП Theta DS Pro Generation V, балансная версия на 4-х PCM63P-K, цифровые входы SPDIF RCA 3шт., ST (Оптика стекло), выходы RCA, балансный XLR, 120Вольт, фирменная коробка, отличное косметическое состояние. Сделано лёгкое техническое обслуживание (рекап по необходимости в питании Nichicon MUSE/FG, пропаяны подуставшие места пайки на аналоговой плате, чистка разъемов DeoxIT Gold).

Цена 99 т.р.

Любые фото по требованию.

г.Петропавловск-Камчатский

Отправка транспортными компаниями ЖДЭ, ПЭК, Энергия, СДЭК, EMS в очень, ОЧЕНЬ хорошей упаковке. EMS до МСК или СПБ 2-3 дня.

Продается только один, какой купят быстрее, второй оставлю себе, два ЦАПа для меня много. По звуку оба одинаково хороши, очень близки по звучанию, по мне так Basic IIIa даже по совокупности лучше, были в свое время топовыми моделями фирмы Theta.

Резервы пожалуйста только желающим купить.










28 лайков

(сообщение удалено автором)

Мультибитный ЦАП Theta Data Basic IIIa - 80 т.р. с моей отправкой EMS по России. Для кого то шанс :wink:

GEN V пока снят с продажи.

Мультибитный ЦАП Theta Data Basic IIIa - 80 т.р. с моей отправкой EMS по России.

Мультибитный ЦАП Theta DS Pro Generation V сделано полное техническое обслуживание, рекап Nichicon Muse, Nippon SMG/KMG, теперь проработает еще 30 лет - 120 т.р. с моей отправкой EMS по России.


1 лайк

Попрошу резерв. На 5ку

Резерв снят, в продаже.

2 лайка

Мультибитный ЦАП Theta Data Basic IIIa сделано полное техническое обслуживание, рекап Nichicon Muse/FineGold, теперь музыка будет вечной - 75 т.р. с моей отправкой EMS по России.

Мультибитный ЦАП Theta DS Pro Generation V сделано полное техническое обслуживание, рекап Nichicon Muse, Nippon SMG/KMG, теперь проработает еще 30 лет - 110 т.р. с моей отправкой EMS по России.

2 лайка

:point_up::point_up::point_up:

Доллар и санкции вверх, а цена вниз. Шанс :point_up:

Мультибитный ЦАП Theta Data Basic IIIa сделано полное техническое обслуживание, рекап Nichicon Muse/FineGold, теперь музыка будет вечной - 75 т.р. с моей отправкой EMS по России.

Мультибитный ЦАП Theta DS Pro Generation V сделано полное техническое обслуживание, рекап Nichicon Muse, Nippon SMG/KMG, теперь проработает еще 30 лет - 105 т.р. с моей отправкой EMS по России.

2 лайка

Один аппарат продан на авито, один остаётся у меня. На авито по обоим аппарат примерно 100 человек поставили в избранное, как всегда сейчас с десяток смотрящих подумает - блин, вот дурень, надо было брать :slight_smile:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.