[ПРОДАНО] Tchernov Cable Reference IC RCA

Доброго времени! Предложу к продаже или обмену топовый межблок отечественного производителя Tchernov Audio.

Долгое время Reference IC был старший моделью, имеет густой медный звук, с великолепным вокалом. Тембрально богат, глубокая сцена, полновесные образы, взрослый звук. :+1:

Длина 1,34м. (вполне можно разделать на 2 пары, для подключения цап/пред/мощник), изготавливался на заказ, всё оригинальное, даже припой. Нейлоновую оплётку снял, имхо зажимает звук. Цена комплектующих 30+т.р.

Цена готового межблока 28т.р.

Google Photos

Google Photos

Google Photos

Продажа в МСК, но может поехать и по миру.

Возможен обмен на акустические, межблоки или силовые кабеля, средних и верхних линеек, предложения в л.с.

3 лайка

Алексей, поясните пожалуйста, т е межблочник заводской, но со снятой оплеткой ? Сначала понял что самодел, но в конце инфа про оплетку и решил уточнить.

Нет, одно время реферес как межблочный, так и акустический продавались в нарезку.
Этот межблок KIT

https://www.allcables.ru/product/kabel-mezhblochnyy-v-narezku-tchernov-cable-reference-ic-589401/

У меня было 2 пары, с этой я снял оплётку, он и был у меня долгое время как основной межблок, сейчас я перешёл коаксиальным и межблочным на серебряный Кимбер, в мультибитно-ламповую систему зашло, не скажу, что прям лучше по-другому просто, чуть пожестче…

Так вот, политика партии резко изменилась и нынче даже среднюю линейку Классик, не продают в нарезку.

1 лайк

Понял, благодарю !

1 лайк

В оригинале нейлоновая оплётка, я узнал +/- такая же

Google Photos

Google Photos

цена: 27т.р.

возможен обмен на акустический средних и верхних линеек.

цена: 26т.р.

цена: 25т.р.

цена: 24т.р.

актуально, цена: 25т.р.

возможен обмен на межблок из серебра.

Google Photos

Google Photos

  • 66см. (на оригинальных наконечниках) - 15т.р.
  • 70см. (на топовых EOS RP-30873R бронза/родий) - 18т.р.

возможен обмен на серебрянный межблок, оригинальный или нарезной, но не авторский.

  • 66см. (на оригинальных наконечниках) - 14500р.
  • 70см. (на топовых EOS RP-30873R бронза/родий) - 17500р.

ушёл на авито, в продаже:

цена: 17т.р. с моей доставкой.

ЕОСовские наконечники добавляют как раз того, чего не хватает штатным наконечникам, прозрачности и разборчивости, не даром топовые наконечники у Чернова (RCA Plug Ultimate) с родием!

Google Photos

Google Photos

цена 16000р.

до выходных -10%

Возможен обмен на силовой кабель в нарезку, предлагайте в лс.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.