[ПРОДАНО] Sony CDP-227ESD

Покупались как доноры головы для транспорта Esoteric, но не понадобилось, посему были почищены/отмыты, заменены пассики, более ничего не понадобилось, работают, играют, уверенно читают все диски, включая CD-R, передние панели у обоих очень приличные по косметике, по корпусу крышек царапки/коцки, но ничего криминального, да и возраст однако, готовы приносить людям радость.

Мультибиты на TDA1541, лазерная голова KSS-151A, два аналоговых выхода (фиксированный и с регулятором громкости), цифровой выход SPDIF, выход на наушники, питание 100 Вольт, пультов ДУ в комплекте нет, но управление с пульта есть.

Владельцы дорогих Esoteric P-, Denon DCD-, Teac VRDS-, Wadia могут прикупить про запас как доноров лазерного пикапа KSS-151A, все лучше, чем китайские, а тут еще и плеер в придачу, который можно переделать например в сетевой стример или ЦАП.

Пока недорого выставляю тут, берите пока на авито нет и не взяли перекупы, чтоб по 35 выставить там же :face_with_hand_over_mouth:

г.Петропавловск-Камчатский. Предложения в ЛС или [email protected]

Отправлю ПР, EMS, СДЭК, ЖДЭ по желанию.

Экземпляр №1 - 16000 руб. :







Экземпляр №2 - 15000 руб. , иногда при нажатии на кнопки передней панели, вместо нажатой срабатывает соседняя, редко, но бывает, с пульта все команды выполняются без такого глюка:







7 лайков

Оба аппарата в резерве до вечера, но не всё потеряно, занимайте очередь, по опыту знаю, кто хочет купить, всегда дождется своей очереди, очередь бара она такая :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

№1 продан.

Остался №2. Пульт ДУ подходит практически любой соневский за пару сотен с рынка, универсальные понятное дело по идее вообще любые должны подходить.

1 лайк

Почему только как доноры рассматриваются? Как они по звуку?

:point_up: :heavy_dollar_sign: :point_up:

а цена та же смешная, меньше, чем китайская KSS-151A на Али :boom:

P.S. Видео как он спокойно читает запиленный в усмерть CD-R, не каждый здоровый плеер может прочитать последний трек этого диска, неоднократно проверено :slight_smile: https://cloud.mail.ru/public/dtgj/diHFEEcZK

:point_up: 17 :point_up:

1 лайк

:point_up: :point_up: :point_up:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.