[ПРОДАНО] Швейцарские часы Edox Delfin

Добрый день Бару!

Решил оптимизировать свою небольшую коллекцию часов.
Предлагаю к покупке дайвер в деловом стиле Edox Delfin 53005.

Edox – швейцарская часовая компания, основана в 1884 году, имеет статус классики среднего ценового диапазона.
Это кварцевый Swiss made на калибре Ronda 515 – точный, надежный и распространенный механизм.
Корпус диаметром 43мм из 316L нержавейки (гипоаллергенна) с сочетанием полировки и сатинирования, водозащита 200 метров (при замене батарейки проверяют на герметичность, заводная головка завинчивается).
Стекло – сапфир. Циферблат гильошированный с отличной читаемостью. На нем дата и три стрелки. Безель не вращается.

Браслет литой из сочетания полированных и продольно-сатинированных звеньев с застежкой-бабочкой.

Часы не спешат и не отстают, репассаж не требуется, недавно сменил батарейку (renata) в хорошем сервисе. Есть функция «стоп секунда», позволяет выставить точное время.
Отлично подходят под деловой костюм и рубаху и так же под спортивный стиль и отдых, в них можно спокойно нырять и плавать.

Куплены новыми 2 года назад в США, я первый владелец, комплект коробка, гарантийка, упаковка. Пока не нашел книжку инструкцию, pdf на русском есть на сайте, могу дать ссылку.

Часы носились очень редко, по важным деловым встречам. В море не плавали, в спортзал не ходили. Состояние новых, нет царапин, сколов, все в идеале, работают четко, не требуют корректировок времени. Возможен манибэк без проблем и качественно упакую. В Омске.

Короткое видео

Все фото мои.
Ритейл был 1070долл. Продаю по цене межблочника - 29000руб.
На других площадках объявления нет.

10 лайков

Залил побольше фото в хорошем разрешении

1 лайк

Законный ап теме,
Предложение актуально, пока нет на авито… Состояние новых, прогреты, рекап долго не потребуется…

Снижу до 28 + сдэк с меня до дверей,
Состояние реально новых, не попсовые и не мелкие, с приятной тяжестью на руке и узнаваемым блеском сапфирового стекла.

Сейчас и женщины носят мужские, неплохой подарок

Цена 24000, пока висит интересный лот… Мазь от аудиофильского зуда мне!

Новые часы… Swiss made с мани бэком…

1 лайк

Последний up, снижаю в пол - 19 999руб - это часовой баргин!

в резерве не в Баре…

1 лайк

Продано, поедут в Питер, не в Баре…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.