[ПРОДАНО] Сабвуфер Monitor Audio FB210 - крутой!

Кому отличный саб на среднюю и большую комнату? Сначала я жил с его младшим братом FB110 который безумно понравился, но был маловат по моще. Потом долго искал ему замену и нашел вот этот экземпляр. Он отличается тем что у него у же два блина 10" - 25см, второй смотрит в пол. В результате 500 ватт в пике достаточно для большинства задач.

По уровню ближе к современному MA Silver, но те уж слишком заряжены по цене.

Входы-выходы, высокий и низкий уровень для сопряжения с акустикой. Авто выкл. Все как надо!
40 герц уверенно копает.

В зале 40 кв метров музыку играет! А уж в режиме LE кино так это просто песня, диван подпрыгивает когда динозавры ходят по экрану.

Причина продажи - Харбеты 40.1, им он уже мешает, а телек я смотрю все реже и реже.

Рекомендую!

25 т.р.

Коробки нет, пересылать нехочу.
Находится недалеко от Зеленограда, но могу погрузить в машину супруге и забрать его можно будет на Нижегородской улице.

по косметике - блины в идеале, корпус светлого шпона в идеале, есть пара коцек на гриле ( на фото), досталось от предыдущего хозяина. Ниточки на фото - от тряпочки, не заметил когда пыль вытирал.




1 лайк

Увидел на авито за 25, пусть здесь будет 24 тр

пусть цена будет 23 тр

Народ, кто искал отличный саб за недорого? забираем басс машину для кино и музыки! 22тр

а если 21т за саб в шикарном состоянии?

Оставляем в баре

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.