[ПРОДАНО] Распродажа из коллекции интересных ЦАПов. Musician Pegasus, Gustard a20h, Ustars ess9028.

Всем доброго вечера. За последние 5 лет, у меня образовалась мини коллекция ЦАПов, попавших ко мне разными путями. Но все они чем то меня заинтересовали и многие задержались в тракте на длительное время. (Два цапа уже проданы - тут то что осталось)

  1. Musician Pegasus достаточно известный в баре ЦАП. Я его брал для ознакомления с технологией “лестниц”…
    В хорошей кабельной обвязке он у меня заиграл очень интересно. Глубокий не гудящий бас, детальная середина - это его сильные стороны.
    В его “родной” ветке в баре уже многое про него мнений и отзывов. Его заменил у меня в системе гораздо более дорогой Венус.
    imho, Pegasus играет на уровне между Pontus и Venus…
    Технически и косметически в идеале. Родная упаковка.

По традиции бара выставляю сначала только здесь и только до НГ даже немного дешевле чем сам покупал- 830 евро…

  1. Gustard a20H в полном тюнинге. :slight_smile:
    Аппарат в течении пары лет постепенно тюнился известным, к сожалению ныне покойным, мастером из Питера - Борисом Мариным.
    На фото Вы увидете, что переработано почти всё!
    Доп транс, доп раздельное питание чипов ак4497 с существенным поднятием напряжения, отдельное питание юсб платы, ВСЕ конденсаторы заменены!!!, и т.д. Я сейчас не могу и половины уже вспомнить что делалось.
    СДЕЛАНЫ XLR входы для использования его как предусилителя. Делались для подключения фонокорректора или CD проигрывателя.
    Это был изначально домашний аппарат мастера - по этому он реально играет.
    Только апгрейд за два года мне обошёлся около 80.000 рублей. Плюс к этому сам аппарат…
    Естественно, по звуку со стоковым вариантом он уже ничего общего не имеет.





По цене для бара ( хочется что бы он тут таки остался) - 40.000 рублей.

  1. ЦАП Ustars на ess9028. Единственный Полностью дискретный ЦАП Устарс. Апгрейдился тем же матером. На мой взгляд единственный ЦАП этой фирмы достойный внимания. Заменены ВСЕ конденсаторы и большинство зашунтированы слюдяными, установлена дополнительно плата юсб входа Singxer F1 !!! с отдельным питанием от ультрастаба.
    По звуку он у меня пережил Lampizator level 3 и level 4 у меня не остался после сравнения.
    Суммарно ЦАП с тюнингом мне обошёлся в 100.000 рублей.
    Цена для бара до НГ 40.000 рублей.
    Фото по запросу - к одному сообщению нельзя больше фото аттачить.
    Всё отправлю почтой.
    Все цапы до сих пор периодически слушаю.

Причина продажи только одна- заболел Aqua… Коплю на Formula xhd

19 лайков

Pegasus продан.
Из оставшихся двух цапов продам один любой. Второй остаётся у меня на память о Борисе Марине.

7 лайков

Gustard в резерве.

Все цапы проданы и остались в баре.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.