[ПРОДАНО] Продам винтажный ЦАП MARANTZ CDA-94 на TDA1541A-S1

Продам известный винтажный мультибитный ЦАП MARANTZ CDA-94 на TDA1541A-S1 (Single Crown). Аппарат хоть и в годах, но выглядит великолепно и звучит превосходно. Звук телесный и осязаемый и, как оказалось, очень и очень деталистый, чего не ожидаешь от винтажа. По тональному балансу, можно сказать, ближе к нейтральному. Насколько детальный - я понял только когда усовершенствовал свой тракт во всех аспектах, прежде всего с топовыми наушниками Abyss AB-1266.
Разнообразные цифровые входы и аналоговые выходы, в том числе балансные XLR.
Аппарат может работать и как предусилитель с регулировкой громкости, а так же, в аппарате имеется очень приличный наушниковый усилитель с отдельной регулировкой громкости. У меня очень прилично раскачивает изодинамические Kennerton Odin. А с большинством динамических наушников, отдельный усилитель может и не понадобится совсем.
Теперь о минусах. Они относительные. Аппарат на японское напряжение, у меня работает от 110V понижайки. Могу приложить в комплект адаптер 220->110V. Второй минус - с одного гнезда RCA на регулируемом выходе сорван внешний контакт. Но починить наверно не сложно, если этот выход нужен.
Оценю в 55тр. Вышлю из Петербурга по России компанией СДЭК за счет покупателя. Но предпочтительна продажа в Питере - аппарат полногабаритный и тяжелый.

21 лайк

напомню

Подниму

Объявление вверх, цена вниз - 54тр

пусть 53тр будет

Ради праздника - 50тр. “Налетай, торопись! Покупай живопись!” (с)

А это, соответственно, только 16/44.1?

примерно так. Но тут смотря откуда сигнал подавать. Конвертеры многие умеют конвертировать, да и софтовые плееры тоже, Фубар например.

2 лайка

Винтажный мультибитник

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.