[ПРОДАНО] Продам Stax Electrostatic Earspeaker SR-303/SRM-313 Made in Japan

Stax Electrostatic Earspeaker SR-303 сделано в Японии. Наушники в очень хорошем состоянии,можно сказать идеальном,бережное обращение,первый владелец,паспорт и родная упаковка в наличии. Перешёл на 407-е вот и продаю,на фото видно. Прирост в звуке от 407-х практически не заметен,с трудом улавливаю возможно самовнушение но уже купил…Так же продаю 404-е на фото видно что с коробкой и паспортом состояние отличное,стоимость 20000. Есть и усилитель к ним - SRM-313.
Наушники Stax используют электростатический принцип преобразования. Тончайшая пленка помещена между электродами и притягивается за счет статического заряда к тому полюсу, к которому приложен высокий постоянный потенциал; если на втором полюсе возникает переменное напряжение, мембрана начинает колебаться. В сигнальной цепи токи ничтожны, поскольку излучатели имеют исключительно емкостное сопротивление. Но для их работы требуются высокие, порядка 500 В, напряжения и соответствующие усилители. Благодаря этому методу наушники воспроизводят музыку с невероятным уровнем реализма, детальности и эмоциональной достоверности.
Японская компания Stax была основана в 1938 году, а в 1951 году появилось само название Stax.
Сегодня Stax знают во всём мире как производителя высококачественных электростатических наушников, хотя сама компания предпочитает именовать их “Earspeakers”, что можно перевести на русский язык как “громкоговорители для ушей”. Таким образом Stax даёт понять, что её изделия - это не просто наушники, а настоящие, полноценные акустические системы.
Компания Stax переворачивает представление о наушниках как о несущественных, недорогих и ненадёжных аксессуарах. Каждый продукт Stax - это полноценное высококлассное изделие, которое является таким же важным компонентом вашей системы, как и все остальные.
Особенности наушников STAX SR-303:
Мониторные наушники открытого типа Электростатические излучатели Звуковой элемент прочно крепится к металлической основе корпуса для гашения вибраций Шнур из бескислородной меди В амбушюрах используется высокопроницаемая искусственная кожа высокого класса.Отправлю по России.

Рейтинг Doctorhead
4.7
Звучание
5
Комфорт
4
Надежность
5 Стоимость с усилителем SR-303/SRM-313 - 38000.

1 лайк

Подниму.

Что то Stax ни кого не интересуют,снижу стоимость до 34000. Есть ещё один такой же точно комплект но без коробок на него цена 30000.

Остался комплект без коробок поэтому стоимость 28000.

Можно закрывать тему,продано.