[ПРОДАНО] Продам сет кабелей High Fidelity CT-1 Enhanced - акустические, межблоки и цифровик

Продаю свою обвязку кабелями High Fidelity CT-1E (Enhanced) - акустические, межблоки и цифровик, нет только силовых. Свой первый HF я купил еще в 2014 году, когда в РФ про них никто толком не знал, это был цифровик из этого набора.
Кабели Hight Fidelity в представлении не нуждаются, но если ничего не слышали - это уникальные магнитные кабели разработки Рика Шульца. Защищены действующими патентами, никто кроме High Fidelity таких кабелей не делает и еще долго делать не будет. В сети масса положительных отзывов на всех ресурсах.
Линейка CT-1 Enhanced, как и следует из названия, это существенно лучше, чем просто CT-1, но еще не так запредельно дорого, как CT-1 Ultimate.
Кабели имеют эффект магнитной синергии, усиливая влияние друг друга, чем больше их в системе, тем сильнее эффект от каждого кабеля.
Состояние кабелей отличное, на части коннекторов косметически не хватает нескольких кольцевых резинок, см. фото. Все фото - мои. Самовывоз в центре Москвы или оправка по РФ СДЭК после 100% предоплаты.

Акустические кабели, на одной стороне бананы, на другой лопатки, длина 1.5 метра. Бананы и лопатки можно поменять местами.
Идеально от двух моноблоков до АС, но у меня стоят от одного интегрального усилителя до АС при расстоянии между ними по ширине 2.3 метра.
Розничная цена акустических была 4900 долларов США ($4200 за метровые + $700 за каждые дополнительные полметра).
Цена 2000 евро по курсу банков - в резерве по воскресенье, 21 марта.

Межблоки RCA, длина 1 метр.
Розничная цена межблоков была 2800 долларов США.
Цена 1150 евро по курсу банков.

Цифровой S/PDIF RCA, длина 1 метр.
Цена 500 евро по курсу банков - в резерве по воскресенье, 21 марта.

3 лайка

Акустические и цифровик проданы.

Остался межблок High Fidelity CT-1 Enhanced RCA, длина 1 метр.

Межблок в резерве до конца дня пятницы, 26 марта

Межблок High Fidelity CT-1 Enhanced RCA в новом резерве по 11 апреля.

Межблок продан, остался в баре. То есть все кабели HF проданы.
Новым владельцам - приятного прослушивания!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.