[ПРОДАНО] [Продам] Проект ABV на базе elac miracord 22h

Продам свой первый серьезный проигрыватель от ABV turntables. Делал на заказ примерно год назад. С точки зрения цены и начинки - уверен, что это лучший вариант до 100тыс на вторичке.

Спецификация:

  1. Мотор (ролик) от elac miracord 22h. Выбирал между ним и 50H. Они в принципе одинаковые, но у 22 значительно лучше центральный подшипник и он подороже.
  2. Тонарм OEM версия от Jelco TA750D с родным шелом и грузом. В хорошем состоянии. Считается одним из лучших по соотношению цены-качества. Не так давно компания перестала существовать, поэтому тонарм достаточно редкий и хорошо котируется на вторичке.
  3. Корпус из натурального шпона. Шпон из дуба, затонированный в черный цвет и под полуматовым лаком. Верхняя плита, скрепленная с шасси проигрывателя - отфрезерована из 4 мм дюралюминия. Снизу плиты нет. + японские ножки от micro seiki.
  4. Пылезащитная крышка на петлях от реги.

От себя могу сказать, что конфиг получился очень бодрым, с отличной динамикой и удобный в использовании. Будет классным вариантом для первого и возможно последнего проигрывателя)

Что касается отправки в другие города, то корбоки у меня нет и отправлять буду на Ваш собственный риск, как смогу и, конечно же, за Ваш счет)
По-моему этот монстр весит около 20-25 кг :man_shrugging: идиальный вариант - самовывоз. Москва. Трубная.

Суперпредложение: Цена до конца недели (до 29.08.21) - 85 тыс и в подарок отдам Audio Technica VM530EN (накатал 50-70ч. и год-полтара лежит в шкафу).
Без ТОРГА и обмена.







16 лайков

А где у него кнопка вкл ? И как ролик от шпули отворится в режиме выкл ?

В резерве

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.