[ПРОДАНО] Продам линейный блок питания от pvd-audio 2 линии по 5в, 1A

Продам линейный блок питания от pvd-audio 2 линии по 5в, 1A со своим кабелем для подключения малины и 502 шляпы. Данный ЛБП рассчитывался изначально для питания фирменной платы вывода юсб, но мне отлично подошел для питания малины с 502 шляпой. И я заказал кастом на 2 линии по 5в вместо 5в+10в. Кабель разделан под подключение 502 и малины.

У него отличный внешний вид и отличная узнаваемая подача музыки!

Фишка звука этого ЛБП в отличной мощной динамике, свободной, живой не зажатой подаче и музыкальности. Звук цельный, теплый, капельку зернистый, что как-то выигрышно подчеркивает фактуру звуков. Тональный баланс ровный с хорошей плотной серединой.

Я его выбрал за потрясающую динамику в сочетании с живостью и подвижностью подачи. В этом лбп на каждой линии по 60 000 мФа емкости и именно это определяет такой подвижный характер подачи. Также важно, что с цифрой этот лбп не утоньчает музыкальные инструменты и голоса, подает их полновесными и наполненными. Я провел много тестов лбп для малины и отметил для себя, что это очень важный параметр. Также слушал это лбп и на роутере. Результаты подача такая же.

Из минусов могу сказать только про детальность. Она средняя или чуть выше средней. Это заметить трудно и то только в сравнении с очень топовыми лбп и на детальной акустике. Можно полечить заменой инлета и предохранителя. Это хороший запас по модернизации этого лбп для энтузиастов.

Кабель к этому лбп входит в комплект и отлично справляется со своей задачей. Он также хорош и если и менять его, то на кабели уже высокого уровня не меньше чем 800-1200 руб за стереомер. Подробности расскажу.

Передам в хорошие руки за 9500руб. Пишите в лс. Находиться в Москве. Цена нового у производителя 15 000 руб.

Немного описания компонентов с сайта производителя:

https://pvd-audio.com/pwr-usb/

В БП PWR-USB используются только высококачественные комплектующие от мировых лидеров микроэлектроники: трансформаторы — Talema; электролитические конденсаторы — Samwha FB, Samwha HC, Epcos B41858, в качестве выходного Cornell Dubilier 380LX 10000 мкФ х 35 В; танталовые конденсаторы — Vishay, KEMET; чип конденсаторы — Murata, TDK; тонкопленочные чип резисторы — SUSUMU; полупроводниковые компоненты — ST Microelectronics, Texas Instruments, ON Semiconductor; Выходной DC кабель — OCC AudioQuest Type 4; коннекторы — NEUTRIK, MOLEX.

1 лайк

Уже в резерве за @ssa
На несколько дней.
Если интересует, пишите, сформирую очередь.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.