[ПРОДАНО] Продам Denon dcd-s10lll и Sony cdp-xa7es

Продам сд выигрыватель Denon dcd-s10lll в хорошем состоянии :
На верхней крышке есть следы от ножек , боковины без помарок морда чистая небольшая риска слева видна с 10см,
Технически все воспроизводит читает и переключает, долго стоял но ща прогрелся смазка густеет в гараже, работает ок, с родным пультом, без доков и коробки 100вольт, характеристики из таблицы Василия:

DENON DCD-S10 Mk III

4 x PCM1704 – PMD100 Sharp H8147AF

Продам в Мск , для бара как обычно подешевле чем продают другие на авито за 70тр , моя баргин цена 55 тр, нигде больше не выставлял, тел 89262771377, желательно самовывоз, заморачиваться с отправкой нет времени и желания поэтому сабж для местных. Да аппарат с двумя входами ( опт и кокс) можно использовать как цап!

https://audio-heritage.jp/DENON/player/dcd-s10iii.html

Если открыть и поизучать внутренности то можно сделать вывод о большом потенциале для твиков и апгрейда, база в виде хороших чипов к тому располагает:


Видео в работе:

Аппарат в режиме Цап очень достойно воспроизводит поток 24/96

9 лайков

Здравствуйте!
Отправил вопросик в личку.

Есть одна хотелка снижу ка я цену немного для своих…
55тр

2 лайка

Добавлю сюда Sony cdp-xa7es цвет шампань 220 вольт, по косметике 5-, по технике 5, по звуку наверно один из лучших сд проигрывателей Sony, заменил питающий кабель на Fujicura вилка Legrand, родной питающий кабель в комплекте, родной пульт, нигде не выставлял эксклюзив для своих, 65тр, всем мира. Фото добавлю позже.
На Denon крайняя цена 50 т-р, думаю для начинающих хорошее предложение так сказать за входной билетик в мир большого звука!

8 лайков

В честь Праздника - Дня Защитника Отечества
Беспрецедентная распродажа напишите в личку вашу цену , думаю договоримся, разумный подход приветствуется!
Цену на Denon dcd-s10lll и Sony cdp-xa7es
Называет покупатель!
С Праздником Друзья! Дай нам Бог чтобы всегда был Мир!

6 лайков

К сожалению в личку не могу писать…ну коль пошла такая пьянка))))40000 за денон))))

Всем спасибо -все свободны, как говорится в известном анекдоте! Остались в баре…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.