[ПРОДАНО] Предварительный усилитель T+A P1000 баргинище

Продам предварительный усилитель T+A Pulsar P1000.
Made in Germany. Примерно 85 года выпуска.
Золотая эра для фирмы T+A. Ритейл 3000DM.

Спроектирован и изготовлен очень серьезно, с немецким подходом.
Половина схемы и деталей - это питание / стабилизаторы.
Причем стабилизаторы линейные и двух ступенчатые.

Все переключения - удаленно с помощью качественных реле. Схема питания самих реле - отдельным стабилизатором. Все регулировки (громкость, баланс) - ALPS Japan. Выходные разъемы с позолоченными контактами.

Имеется очень неплохой MM фонокорректор с развитой системой предустановок под разные импедансы / емкость / чувствительность.

Есть возможность доустановить плату MC головок.

Также имеется встроенный ушной усилитель.

Пред Куплен мной на ebay как неисправный. По факту был неисправен один элемент в питании. Кроме этого 3 конденсатора одной из серий снизили емкость. Принял решение, купил и полностью заменил конденсаторы по питанию в стабилизаторах - см. фото. Применены Vishay и Panasonic FM. Оранжевые Siemens все оказались отличными, оставил родные. Схемотехника усилителя и примененная элементная база очень хорошая. Все ОУ расположены в панельках. Плата достаточно ремонтопригодная.

Собарник Виталий @Tomas_Anderson хорошо знаком с этим усилителем - такой же эксплуатирует его знакомый и очень доволен. Собствено я и купил этот пред, помня его рекомендации. Виталий гонял этот пред у себя в системе более 2 недель. Отзывался о звуке в превосходной степени.

Как видно есть проблемы по косметике - решаемые. Но цена решает еще больше :slight_smile:

Фото мои - ниже. По запросу могу предоставить еще десятки подробных фото.

Есть подробная схема усилителя и фото страниц оригинальной инструкции.

Пред находится в Подольске. Упакую и отправлю по стране за счет покупателя.
Цена 20 000 руб. Без торга. Без резервов. Могу дать послушать под залог - при условии самовывоза и доставки обратно.














6 лайков

В связи с вопросами в личке - дополню:
ДУ - не предусмотрено изначально с завода. Чистый аудио хардкор.

Размеры 430х350х50мм. Вес нетто 6,2кг.

2 лайка

Интересно. могу позвонить?

1 лайк

Ответил в личку

Резерв за Ильей @primal на время перевода денег :slight_smile:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.