[ПРОДАНО] Оптическая развязка на Allied Telesis 103XL+ЛБП и клоках 25.00000MHz+ЛБП

Оптическая развязка на Allied Telesis 103XL+ЛБП и клоках 25.00000MHz+ЛБП

Медики переделаны на 5В с убираем лишних деталей и без добавления новых, т.е. кто хочет может допаивать конденсаторы по питанию для получения например своего любимого звука, я слушал так и все отлично звучит
Медики питаются от плат лбп от Шокера
Трансформатор для медиков Торэл тоже по рекомендации Шокера

Клоки на лбп в сборе с Али экспресс, трансформатор для них Talema

Комплект эксплуатировался мною более полугода и показал отличные результаты

По звуку: чернее этого фона я не слышал, например на оптикалРенду он менее черный
Образы сильно очерчены, КИЗы и сцена на прекрасном уровне
Естественно ещё многое зависит от интернет кабелей, слышно все до и после медиков, самый прикол, что просто 4 проводочка из lan-лапшы без экрана играет вполне достойно, я жил долго на таких проводах… любой аудиофильский lan кабель сразу ощутимо слышно
вообщем характер этой развязки чисто аудиофильский, я так назову…
перекосов по диапазону нет, по тембрам тоже, обертоны, воздух, хрусталь все есть…
ну т.е. я когда его в первый включил я был реально очень сильно удивлен, но учтите что у меня источник lan сигнала это музкомп на лбп, медики стояли в мосте от музкомпа до ультраРенду, еще момент, в инструкции на сайте соноре для ультраРенду написано, что с внешними оптическими развязками ультраРенду может не стабильно работать, И версия 2.7 с в связке с HQplayer с музкомпа работала не стабильно, НО с версией 2.8 -ВСЁ ЧЕТКО!!! поэтому кто будет брать для Ренду то возможно придеться прикупить версию 2.8, а ее вам по любому нужно покупать))) ибо получше она и по звуку)))) так что так… а может в вашей цепочке и на 2.7. будет все хорошо, это чисто надо пробовать…
фото что внутри только покупателю по требованию, там все четко
вполне возможно что нужно будет погреть, т.к. транс торэл новый и проводочки внутри свежие

отправка из Тольятти сдэком за ваш счет

добавлю, что ничего общего с звуком обычных медиков на лбп ничего нет
сильно гораздо гораздее)))))

5 лайков

Прошу резерв. В личку написать не могу, прав не достаточно. Буду признателен за ответ в личку с Вашими контактами для связи.

1 лайк

ок, написал в лс

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.