[ПРОДАНО] Новогодний усилитель мощности Audionet AMP I (класс А)

Немецкая компания Idektron GmbH выпускает звуковую технику высочайшего класса под маркой Audionet. В приоритете - максимально высокое качестве звучания на основе фирменных разработок и технологий, тщательного отбора лучших компонентов при минимуме функций. Без немецкого технического перфекционизма в технических решениях и функциях дело не обошлось :slight_smile:

Усилитель мощности Audionet AMP I - очень “аккуратный”, быстрый и детальный, способный раскачать “тяжелую” акустику. Боксерский кулак в бархатной перчатке :slight_smile: Мощность - 2 x 200 Вт 8 ом , 2 x 300 Вт 4 ом, 600/900 Вт в мостовом режиме на 8/4 ом. Диапазон 0 - 300 кГц, коэффициент демпфирования > 1000. Вес - 28 кг. В сигнальных цепях усилителя отсутствуют паразитные элементы, блок питания оснащен мощными трасформаторами 2 x 700 Ва + входным 50 Ва + отдельным трансформатором для цепей управления, емкость конденсаторов - 132 000 мкФ, выходной каскад при среднем уровне громкости работает в чистом классе А!

Звучание усилителя в целом нейтральное, точное, очень динамичное и с хорошей детализацией. Отличная достоверность тембрального баланса, передача объема сцены. Не хуже Threshold, Bryston, Pass Labs, Сlasse, Mark Levinson, Chord, Jeff Rowland и Krell, которыми я владел и могу описать разницу. Усилитель мощности - лучше, чем опробованные ранее немецкие соплеменники AVM, топовый T+A 3000R и MBL. Хорошо сыграется с высокоточной, нейтральной акустикой, особенно требующей высокой мощности для контроля, как, например Totem Acoustic Wind (см. мои объявления), Dynaudio, B&W или Sonus Faber.

Корпус из толстого алюминия, полностью исключающий вибрации. Сборка вручную в Германии, в г. Бохум. Высококачественные компоненты только немецкого производства. Оригинальные 220 В. Есть контрольный оптический вход - мощник может включаться при включении фирменного преда (фирменный протокол Audionet Link). В идеальном состоянии, как новый. При необходимости надежно упакую и отправлю.
Новогодняя цена для бара - 163 тр. Москва, Лефортово.
+7 925 76З З560 Игорь

PS: пред Audionet PRE I G2 продан, еще есть редкий внешний блок питания Audionet EPS для предов, CD-проигрывателей, стримеров и цифровых тюнеров. См. мои объявления.

1 лайк

До конца каникул цена для бара - 160 тр.
При необходимости надежно упакую и отправлю.

Игорь, нарушение п.5 правил

продано закройте (у меня нет вариантов)