[ПРОДАНО] Neat Acoustics Iota Xplorer

Продам замечательную английскую акустику. Состояние - как из магазина, без царапин, сколов и т. п. В Борзенкова с лапанием динамиков тоже не играл). Покупалась в AVComfort в феврале этого года. Родная упаковка, документы - все в наличии. Не насиловалась и в дискотеках на всю округу не участвовала. Самая красивая (на мой взгляд) отделка - американский орех.

Есть нюанс, который обсуждался в профильной теме недавно - через какое-то время грили почему-то выгибаются и сползают. На фото отражено. Кладем на сутки под тяжелый пресс - и все становится на свои места. Нюанс незначительный, да и без грилей акустика играет лучше - послушав без грилей сутки решил обратно их не ставить.

Причина продажи - покупка Ultimatum XLS.

На фоне тотального отсутствия их в продаже (на вторичке в том числе) и нехилого подорожания в Англии до 4200 фунтов (500+ тысяч рублей) - цену в 300 тысяч рублей считаю справедливой, но конструктивные предложения по снижению от реального покупателя готов выслушать.

Отлично играли с Naim NAP 100, Moonriver 404.

Находятся в Москве, отправлять не готов, стереотакси приветствуется.

18 лайков

Кто еще не сделал себе подарок на НГ?
Не хочу на Авито, хочу, чтобы тут остались.

2 лайка

UPD: В Англии акустика подорожала не до 4200, а до 4800 фунтов.

Будь не как все - купи ореховые мусорные вёдра, они того стоят.

Эх, вы…
Такие колонки на Авито ушли…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.