[ПРОДАНО] Naim XS + FlatCap лихая парочка

Продаю интегральник Naim XS c БП FlatCap. Пульт в комплекте.
Усилитель куплен в баре, потому и цена та же - 65 тыс. руб.
БП FlatCap - 33 тыс. руб.
Работал с Neat Momentum SX3i, т.е. усилитель с БП справился с изобариками на “ура”.
Добавление БП дает звук совсем другого уровня, на Neat Momentum SX3i это слышно явно, сразу, без прогревов и танцев с проводами и бубнами. Т.е. другие Ниты, которые полегче, раскроет точно.
У собарника играли с Харбетами (крупные полочники, модель не помню) и очень живо и натурально. Тоже играли с FlatCap, но у меня БП у же был, и я взял только усилитель.
Коробки от обоих девайсов сохранились, причем на коробке усилителя его именуют XS-2 (тот же серийный номер само собой), а на корпусе XS.
Отправить могу СДЭК, но предпочтителен самовывоз.
Усилитель выставлен только тут.
Москва, Люберцы


Усилитель куплен в баре, потому и цена та же - 65 тыс. руб.
БП FlatCap - 33 тыс. руб.
Работал с Neat Momentum SX3i, т.е. усилитель с БП справился с изобариками на “ура”.
Добавление БП дает звук совсем другого уровня, на Neat Momentum SX3i это слышно явно, сразу, без прогревов и танцев с проводами и бубнами. Т.е. другие Ниты, которые полегче, раскроет точно.
У собарника играли с Харбетами (крупные полочники, модель не помню) и очень живо и натурально. Тоже играли с FlatCap, но у меня БП у же был, и я взял только усилитель.
Коробки от обоих девайсов сохранились, причем на коробке усилителя его именуют XS-2 (тот же серийный номер само собой), а на корпусе XS.
Отправить могу СДЭК, но предпочтителен самовывоз.
Усилитель выставлен только тут.
Москва, Люберцы

5 лайков

Напомню. Поскольку за неделю про XS был один запрос, ну-ка, выставлю его на Авито.

Flatcap продан. Порадует собарника.
Ждет своего благодарного слушателя Naim XS

Naim XS за недорого…

Напомню про Naim XS

Naim XS ждет своего счастливого обладателя.

Народ, цена 65 т.р. За Naim XS.
Ведь потом придется искать (это мой опыт)

1 лайк

Напомню Naim XS - 65 000

Продан. Остался в баре :slight_smile:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.