[ПРОДАНО] Music Hall MMF 7.1 [СпБ]

Приобретен Michell - MH теперь даже некуда ставить.
Практически без пробега, самый минимум на крышке (протирка).
Тонарм - Project Carbon
Головка пошла на Michell, у меня играл с Ortofon VMS-30 (для меня она интереснее 2400)
Из некомплекта - неоригинальный клэмп (облегченный Skivpuck), который можно не накручивать, он просто плотно “садиться”.
По механике -NOS, т.е. нет даже следа от пассика на акриле. Кто пользовался, тот знает, что там даже после 150 пластинок уже видно место, где идет пассик.
У меня это был уже 3-й подобный аппарат, т.ч. устриц поел.

Сам проигрыватель - 35т.р. Поверьте, эти деньги он отыгрывает (в отличие от того, что в магазине - 7.3 за 110-120тр.)
Из того, что не нравится, и кажется смешным - бренчание крышки двигателя при разгоне (это, прям, бич… который лечится склейкой). Не люблю накручивающиеся клэмпы… понятно, что это выход, когда нужно и лёгкий, и прижимной… но мало того, что это “процесс”, так ещё и дорогие яблоки трёт, если часто использовать. В данном случае - плотная резинка решает все вопросы, но это уже мой опыт - не оригинал. Стол, по звучанию, как то не сильно отличается от 9 (там 3 панели), и сильно - от 5, там одна панель. В этом плане -7-ка хороша.
Не знаю, что ещё написать… Focus one - подинамичнее, 125 торенс - основательнее, за минусом просто “много” тонарма. NA horizon - ±, хотя я бы предпочел его… но он и дороже. В общем - достаточно гармоничная машинка, опять - же, все вопрос цены.
Для меня - это штука для джаза, и она умеет оживлять электронику… :wink:

Лежит еще ФК Music Hall 2.1 MM-MC- фонокорректор. Потерян БП, я как-то его не использовал особо, только для тестов. Оба-на (Creek) - в целом, ощутимо, переигрывает, а вот Whest - показался серьезнее. Т.к. я давно “в лампе” - то эта штука была больше для тестов вх-вых сопртивлений лампа-транзистор, и для быстрого теста MC. Т.к. БП у вертушки и у него - одинаковые, то просто “замылился” =((

+5т.р., вместе с проигрывателем.






1 лайк

Ну, хть что-то осталось в баре! И это - хорошо! =))

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.