[ПРОДАНО] Межблочный кабель VDH 3T The Mountain Hybrid 1 метр в идеале

Неспешно продам VDH 3T The Mountain Hybrid XLR, длиной 1 метр в отличном состоянии, как новый!

Цена 64000₽ только для собарчан. Продаю дешевле, чем купил сам.

По звуку:

Кабель очень прозрачный, подробный, с бархатной серединой и хорошо проработанными краями диапазона. Великолепная тембральная разборчивость. Фантастическая ширина и глубина сцены. Ровный тональный баланс. Нижний регистр глубокий и драйвовый. Верха же воздушные и мягкие по своей подаче, они не режут слух, все находятся на своих местах и хорошо читается.

Легендарный кабель, заслуживающий свое место в вашей системе!

Находится в Екатеринбурге. Отправлю любой ТК в любую точку РФ.

Описание:

Van Den Hul The Mountain – это вершина линейки балансных межблочных кабелей, выполненных по технологии 3T. Именно два центральных проводника (0,8 мм), плотный слой материала L.S.C., двойное экранирование и плотная оболочка Hulliflex делают этот «толстый» кабель (11,3 мм) вещью, которой просто обязан обзавестись каждый, кто серьезно увлекается аудио. Подключив однажды, вы никогда не захотите заменить его на другой кабель. Здесь технология 3T (True Transmission Technology) демонстрирует все, на что способна!

Балансный кабель с разъемами Neutrik XLR. Материал проводника: 3T + HYBRID, сечение проводника: 2 x 0.8 кв.мм, внешний диаметр: 11.3 мм, длина: 1 метр.

10 лайков

Резерв на неделю!

Постою в очереди

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.