[ПРОДАНО] London Decca Gold DP

Брал здесь у @bosch (Профиль - bosch - DA Stereo) - Картридж Decca London Gold DPдабы попробовать “машину времени”, чтобы очутиться “там” в прокуренном баре перед сценой" (с) @Quatrro.
Попробовал, очутился. Да, действительно голова зачётная! Не даром головки London Decca не вторичке практически не встречаются (я, собственно, первый раз здесь и увидел её в продаже БУ).
Но моя MC Transfiguration Phoenix мне ближе по подаче. Но у неё + MC транса к ней и цена совсем другая.
Потому готов передать London Decca Gold DP в хорошие руки. Для многих эта головка может стать конечной! По крайней мере в эту цену. Очень атмосферное, насыщенное и, что на мой взгляд самое главное, эмоциональное звучание!
Состояние головки не изменилось.
Покупал за 50.000 руб. с шелом, продам за 45.000 руб. но без шелла, только головка.
Отправлю СДЭК, Почтой.
Пока что выставил только с Баре.

P.S. Вес головки около 5.5 г. У меня весы показали 5.46 г. Указываю потому, что в сети бывает указан вес в 9 г, что неверно.

Несколько своих фото. Извините, фоткал не для продажи, для себя когда получил, качество не очень.





8 лайков

Никому не нужна? Странно. :worried:
Up.

В продаже.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.