[ПРОДАНО] Ламповый усилитель Black Beauty на легендарном 45-м тр­иоде.

Продам ламповый усилитель Black Beauty на легендарном 45-м тр­иоде.​

Изготовлен Александром Червяко­вым в топовой комплектации “Антик” (45-ки в колбе globe 500$) с расширением “++”. Второго такого нет.

Дополнительно установлен силовой трансформатор Hashimo­to (356$)

И заряжен разделите­льными конденсаторами V-cap TFTF (199.51 фу­нтов)​

4ced7080-f66c-4db5-7e3f-c97112c94a19

Великолепно играет с акустикой от 92дБ.
Жанровых предпочтений нет. Что подал, то и получил. Рубит и тяж мет и взрывает БСО. О Джазе, Блюзе, Вокале, говорить не приходиться - это стихия пузатых триодов. Слюшать интересно любую музыку, даже концертники с Youtube обретают магическую энергетику.

Трудится у меня в си­стеме около трёх лет.

Устраивает полност­ью. Много прошёл испытаний и ниразу за него не было стыдно, но червяк не даёт покая,​ собрать полную сист­ему по идеологии Аббаса. Проект моноблоки на 45-ке. Поэтому и рас­стаюсь.

Усилитель также может играть с ещё одной легендпрной лампой. Это 2А3, достаточно щёлкнуть тумблер.
Усилитель имеет фиксированное смещение и не критичен к подбору ламп по парам.
Регулировка фона накала ламп.
Мощность 2 Ватта.
4 входа.
Можно подключать акустику на 4, 8, 16 Ом.

Пожизненная гарантия мастера.

Более подробно об авторе и усилителе можно ознакомиттся​ на его сайте​ Усилитель на 45 и 2A3 "Black Beauty" - Ламповый Рай

Бонусом отдам 5 кенот­оронов​ и 5 пар драй­верных ламп. (500-600$). Сразу закрывает вопрос тьюбинга. Все лам­пы NOS.​

Цена для бара 155 000 ру­блей.

Могу заменить 45-ку в globe на ST, цена будет ниже!

8-915-320-75-26 Артём

Территориально город Жуковский МО, 20 км от МКАД. Желательно самовывоз. Рассмотрю и отправку.

22 лайка

Артём приветствую. По мне так очень серьёзный шаг . Уверен , что эта замена улучшит звучание системы, или только предполагаешь ? С уважением…

2 лайка

Доброго дня, Андрей. Знаю и уверен будет лучше.

1 лайк

Удачи , с наилучшими пожеланиями…

1 лайк

Выше ведь есть.

1 лайк

Усилитель продан на Авито. Жаль, что не остался в баре.