[ПРОДАНО] Ламповый ЦАП California Audio Labs Alpha

Продам свой самый любимый девайс прошлого года. На мой взгляд - это очень, очень крутой ЦАП. На самом деле, это наверное самый недорогой способ получить настоящий ламповый звук. Если зайдет, как мне - обратной дороги нет, учтите :slight_smile:.
Предвосхищая вопрос - у меня в системе заменен на SW1X 3го уровня, в такое количество раз дороже, что не будем об этом)
Лампы 12AX7/ECC83, сейчас стоит пара Raytheon Baldwin, желтый принт - одни из лучших ламп этого формата. Чип CS4328-KP. Есть вход AES/EBU, есть даже стеклянная оптика AT&T (но я не пользовался). Alpha - это топовая модель фирмы в свое время.
По характеру, на мой взгляд, это реально младший Лампизатор. Т.е если бы Лукаш делал нолики и единички, Альфа бы отлично подошла на эту роль.

55 тыс руб., Москва, отправка.
Для Бара - комплектация deluxe, отдам в комплекте антирезонансные подставки и еще один комплект ламп Sylvania Baldwin, зеленый принт, с мэджиком :slight_smile:
Авито пока не зарядил - забирайте.

Еще отзывы:

6 лайков

Вторым постою

@Pavilion Олег, можете забирать

господа, не надо так делать - реально, лишь бы слово «резерв» написать) ЦАП в продаже, резервов нет

9 лайков

продано

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.