[ПРОДАНО] {Куплю} Гарри Поттер 1 часть Росмэн

Куплю или приму в дар( а вдруг :heart_eyes:) книгу Гарри Поттер и Философский Камень издательства Росмэн, не новодел, состояние тоже рассматриваются все. Детки профукали, а сборник без первой книжки грустит, да и перечитать не прочь…Заранее благодарен! :+1:

полно же в интернете магазинов, торгующих Росмэном…
там смотрели?

Да конечно, но смысл в том, что там в основном фальсификация, либо цена+доставка около или больше 1т.р…

:thinking: не думаю
Росмэн похоже не пустил остатки тиражей под нож - поэтому до сих пор много неофицальных продавцов - книги там нулевые, со склада, отпечаты Росмэном…
я думаю пиратски их печатать никому и в голову не приходило…

просто сам я покупал год назад как раз первую книгу в одном из таких мест - точно обычный Росмэн, новенький, не читанный :+1:

И все же…
https://pikabu.ru/story/chem_otlichaetsya_garri_potter_rosmyen_ot_kontrafakta__6880573

:smile:

да это качество самого Росмэна…
у нас в книжных продавались экземпляры с размазанным шрифтом…
или вы думаете пираты отсканировали книгу, что-бы печатать копию?

Да у нас к сожалению бывает всякое и такое, что сам Росмэн и есть этот “пират” не исключаю, просто старая книга была, такую и хочется, варианты есть, просто здесь народ отзывчивый и не раз уже в самых разных ситуациях помогал, решил и эту проблемку озвучить…

1 лайк

Печатали большими тиражами, плохо следили за качеством печати. Я думаю так.
Контрафакт напечатать не дешевле я думаю оригинала.

2 лайка

Не сомневаюсь , но и драть за книгу 900-1000 да плюс еще доставка по мне так свинство…

А вот и купил…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.