[ПРОДАНО] Куплю цифровой RCA-RCA или RCA-BNC кабель.

По деньгам пока не определился, поэтому предложите что у кого завалялось.
Длина не более 1 метра.
Сейчас вместо цифровика у меня установлен один из межблочников SAEC SL-4000 RCA, вот не знаю -

  1. Оставить его.
  2. Попробовать брендовый.
  3. Заказать у Михаила @Angelicus SAMOPLЁТ.
    Заказал бы у Миши не раздумывая, но цифра такая хитрая кмк вещь, что ей подавай супер правильное сопротивление, геометрию, экраны, моножилу серебра и т.д. Чет побаиваюсь, а может и зря.

Может кто сранивал крутые цифровики с SAMOPLЁT’ом? Или есть на продажу что-то интересное?
Помогите, я в растерянности, с цифровиками никогда дел не имел, не хотелось бы яркий, не хотелось бы мутный, или аналитичный, или какой не такой. :joy::joy::joy:

Вот правильное решение. Не пожалеете.

1 лайк

Артем, спасибо! Написал Михаилу, надеюсь у него еще есть комплектующие, чтобы изготовить кабель.

Ещё можете добавить Куда Вам его, если с конвертера-компа забирать, или просто с CD транспорта.
Был замечательный кабель от Феликса (Efa-Life), мягкий и одновременно информативный, но с ограничением до 96 гКц.

1 лайк

С USB конвертора на цап, конвертер больше 96 кгц не поддерживает.
Я не думаю, что кабели Феликса и Михаила будут кардинально отличатся, тут если сравнивать, то с серебряной моножилой, но там и ценник…

Будут и очень сильно. Сравнивал оба. Разная подача музыкального материала.

А в чем разница? Опишите пожалуйста. У Феликса как я понял как раз серебряная моножила в цифровике.

А Вы вообще знакомы с их изделиями? Может в турах участвовали?

Ещё один плюсик, у Михаила стоимость с учётом новогодних скидок просто подарок под ёлку на Рождество.