[ПРОДАНО] Кассеты Sony UX 90 и SONY EF SUPER 90 новые.

Здравствуйте, бояре, не думал что в аналоговый раздел что-то запостить смогу, но вот, нашел неожиданно сабж со времен когда CD были дорогими и мы писали на кассеты диски из проката.
Есть SONY EF SUPER 90 -10шт и Sony UX 90 - 2шт. Первые написано сделаны в Японии, вторые в Мексике собраны из компонентов США и Японии. Хотя специалисты лучше меня знают.
Желаю всё это добро продать одним махом в хорошие руки, отрыл у родителей, аж слеза навернулась, но данные вещи, к сожалению, для меня не актуальны. Что касается цен, то барыги с авито за первые просят 800-1000р, за вторые 400-500р. Еще раз скажу реальной цены не знаю, подскажите адекватный ценник. И да, поскольку лот идет целиком, то в комплекте поедет ностальгический бокс для 12 кассет.

4 лайка

на мешке есть 350-450. Если пожелаете могу по 300 взять

Цену указывать обязательно

Да, Александр, согласен. Прошу за бокс из 12 кассет 5000р. Торг. Остальные предложения в личку, дабы тут торги не разводить.

Мониторинг цен, привел к мнению, что цена в 5 килорублей, является маленько “барыжной”, а поскольку я тут не для этого, то объявляем цену в 4000 за 12 кассет с боксом, ну и добавим доставку в разумные места 50/50.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.