[ПРОДАНО] Harbeth 30.2

В пользовании около 8-9 месяцев, в идеальном состоянии.
Сохранились родные коробки, гарантийный лист, сертификаты на каждую колонку.

Цена: 165 000 рублей

Территориально - Москва, могу отправить ТК по регионам за счёт покупателя.

9 лайков

Как этот цвет называется?
Это же не 40th Anniversary Edition?

Фоточку бы еще без грилей.

Ну и резерв до выяснения деталей )

Сергей, добрый день!

Это юбилейные версии - 30.2 40th Anniversary Edition. Цвет на английском языке называется Silver Eucaliptus - серебристый эвкалипт, наверное. В РФ он по-моему единственный для этой версии.

Я ни разу не снимал грили и не хочу пытаться, т.к. на лёгкую они не снялись c с самого начала. Если почитаете форум (можно в принципе любой по этой акустике), поймёте почему. Чревато, если приложить усилия. Я не стал рисковать.

1 лайк

Друзья,

небольшой дисклеймер. Вчера ночью, упаковывая туровую акустику Spendor SP3/1R2, возвращал на место свои Harbeth 30.2. Взяв в руки одну из колонок, случайно ощутил еле заметную неровность на шпоне боковой панели. Сначала подумал, что показалась. Провёл пальцем ещё раз в том месте – нет не показалось. Присмотрелся - на правой колонке, на левой боковой панели наличествует еле заметное углубление на шпоне. Откуда оно взялось – понятия не имею, есть только предположения, но вряд ли это было с фабрики. В общем, обидно.

Нормально сфотографировать получилось только утром с полностью включённым светом.

Делаю дисконт 5 000 рублей. Новая цена – 160 000 рублей.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.