[ПРОДАНО] Dynaudio contour S1.4 LE

Коллеги! выставлю на продажу свои полочники, известной и обсуждаемой модели, в последней ревизии. Состояние более чем отличное, оригинальные стойки в комплекте. Единственный нюанс по стойкам - платформа точно в размер, а вот отверстия для крепления не совпадают, зато есть дополнительная платформа под confidence или что-то подобное, не сравнивал. Коробки от колонок есть, от стоек нет, но для отправки что-нибудь придумаю. Не так давно всплывали в теме динаудио, давал своему товарищу, он выкладывал для обсуждения. Для себя понял, что с наймой есть варианты поинтереснее, им нужно что-то помощнее, поэтому ухожу в поиски spendor 1/2 или чего еще для синергии. Территориально Саратов, отправка предпочтительна СДЭК, а еще лучше забрать самому, в этом случае будет небольшой дисконт и засыпанный в них кварцевый песок. Параллельно поставил на Авито за 320 т.р., для Бара пока цену вижу в 300 т.р., готов к разумному обсуждению.




20 лайков

Устрою новогодний SALE для постояльцев бара, снижу цену до 280 т.р. Повторюсь, акустика в отличном состоянии.

3 лайка

К Нейму лучше Ливинг Войс попробуйте. Со Спендорами(половинками) совсем не айс.

3 лайка

Новый год все ближе, а цена ниже! 270 т.р. Землякам при самовывозе еще немного скину.

Цена ниже, бан ближе. Можно подымать по правилам- не раньше 7 дней?

1 лайк

Угу.
Кому бан, а кому Limited Edition.
Дайте предложение лучше барного.

6 лайков

Рождество, а значит необходимо быть щедрее. Только для бара цена 250 т.р., Доставка на покупателе, землякам при самовывозе как и обещал небольшой дисконт.

8 лайков

Цена 230 т.р., пока это наверное мой психологический предел. Собарники забирайте, жалко чужакам с авито отдавать.

9 лайков

220 тыс.руб. Совершенно не понимаю отсутствия спроса. Неужели никому не нужна отличнейшая акустика в прекрасном состоянии, да еще и со стойками. Ну куда еще ниже, на авито и близко подобного нет даже дороже. Собарники, кто ищет современную и всежанровую акустику пишите, жалко перекупам с авито отдавать.

9 лайков

В резерве

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.