[ПРОДАНО] Dynaudio contour 1.3 МК2

Решил окончательно и надолго уйти из игры (большая часть бюджета ушла на ЛесПол))) поэтому предлагаю и тут отличную акустическую систему Dynaudio contour 1.3 МК2.

Я первый хозяин в РФ. Покупал в США. Звучат офигенно вкусно, нынче такой звук стоит сильно дороже чем я предлагаю. В этом бюджете и до 150 конкурентов можно сказать и нет, а если учесть что психологически все делят на - до 80-ти и после то их вообще нет. Играют все стили, жанры. Им просто пофиг. Разрешение хорошее что бы услышать все то что любят страждущие по послезвучиям, тембрам, ревербрациям и прочему и прочему и прочему.

Цену опустил до минимума что бы долго не продавать. Мне они обошлись дороже при курсе 63 руб за вечно зеленый :slight_smile: Пишем, интересуемся, не стесняемся. Кто не будет долго думать подарю немного кабелей (не НордОст Один конечно, но для меня ценные и вкусные местами.

Кто решится купить вместе с интегральником Restek Challenger подарю акустический кабель Neotech Nes 5002 и оплачу доставку за свой счет - кто умеет прикинуть что почем и есть деньги это супер вариант на самом деле:)

цена за колонки - 70 000 руб.

Дмитрий, г.Томск, +79131041698

13 лайков

В резерве на Авито. Вечером скину покупателю фото и видео. Если уйдут напишу тут.

Зарекался не давать резервов… дал слабину… Резервист замолчал

Нет денег- не пишите… очень прошу…

В продаже. Для Бара - бонус в виде кабеля

3 лайка

Написал… вообщем скорее всего ушли. Человек обещал завтра оплатить. Есть договоренность что я пакую. Я пакую.

Надо: Я медленно пакую…

3 лайка

Жаль что ушли вне бара…но такова жизнь.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.