[ПРОДАНО] Cybershaft Soul 2 Тик-так! Мы к вам в гости точно и во время! КЛОК не волос, а просто клок!

Я рыдал расставаясь со своим лучшим другом TEAC NT-505 и оставил от него на память этот клок. Но клоку одиноко, он хочет помогать ЦАПу или сетевому плееру, и плачет теперь он и просится в хорошие руки или хоть кому-то на ручки, я ему надоел.

Поэтому в продаже отличный клок Cybershaft soul 2 , купил года полтора назад, специально ждал к Тику полгода, покупал у Павла на Авито, он продаёт Тики очень давно, Кибкршафты тоже продаёт, как я понял он представитель их тут. Описание от Павла размещу после фото, там точная информация и аппараты к которым он подходит.

В Москве, могу отправить далеко и на долго по вашему желанию, предпочтительнее телепортация, но можно и транспортной компанией.

Цена 41900 рублей полный комплект, коробка, кабель 50 Ом, сопроводительные бумаги в виде инструкции и замеров, сетевой кабелёк, обоснованный и не обоснованный торг с моей и вашей стороны гарантирую, он возможен как в большую так и меньшую сторону, всё по вашему желанию, я только исполнитель. Жду жутко неприличных и скромных предложений.

Всем здоровья и радости!

csc - 2 csc - 3 csc - 5 csc - 10 csc - 11

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kvartsevyy_generator_cybershaft_soul2._etalonnyy_1850189120

Перед Вами эталонный образец, один из двух лучших в серии (4000 устройств).

Пользуясь своим положением, привез в Россию два устройства под заказ, но от одного отказались по финансовым причинам (увы, в последнее время довольно частая история).

По своим характеристикам соответствует Platinum, а в некоторых и превосходит его.

В эталонных образцах были использованы дополнительные медные плиты под трансформатор что повысило общую эффективность устройства.

Ниже приведены характеристики этого устройства.

Данный генератор обладает непревзойдённым соотношением цена/качество и без проблем “переигрывает” конкурентов как в лице TEAC CG10-M, Gustard C16 так и более дорогих и именитых Esoteric G-01, G-01X, G-02X, Esoteric Grandioso G1 и т.п.

Данный клок немного упрощенная версия флагмана Ultimate, и отличается всего несколькими деталями:

  1. Отсутствие передней накладки из оргстекла.
  2. Отсутствие медной пластины в нижней части корпуса.
  3. Генераторы, устанавливаемые в Soul2, имеют более скромные показатели, модели генераторов полностью идентичны.

На логичный вопрос «что отличает Soul2 от Soul» и вот ответ:

Если коротко – всем. Если более подробно:

  • новый генератор с лучшими показателями отклонения Алана (стабильность волны) на 0,01 секунды. Это Главный параметр, который определяет качество генератора, но из-за сложности и дороговизны измерений этого параметра многие производители не измеряют его, ограничиваясь лишь указанием фазовых шумов.
  • корпус и система питания от модели Ultimate.
  • переключатели уровня выходного сигнала и выходного сопротивления (50,75 Ом), что делает данную модель идеально совместимым с любым устройством, поддерживающим работу с внешним генератором 10МГц.
  • Оснащен светодиодным индикатором, который информирует вас о том, что температура генератора достигла заданного значения и он готов к работе.
  • новый, более качественный корпус из более толстого алюминия.

Все устройства, поставляемые на Российский рынок по доброй традиции, имеют ряд преимуществ:

  1. Лучшие показатели фазовых шумов и отклонения Алана.
  2. Расширенный комплект, включающий в себя высококлассный кабель синхронизации.
  3. Официальная российская гарантия 1 год.

Технические показатели продаваемого устройства:
Фазовый шум на 1Гц: -108,3дБ.
Девиация Аллана на 1с:7,25E-13.
Точность: 0.000725ppb/s.

Комплект поставки:

  • Кварцевый генератор
  • Кабель BNC 50Ом 0,5м (возможные варианты длинны 0.5, 1.0, 1,5м).
  • Инструкция на русском языке
  • Результаты калибровки
  • Гарантийный талон

Поддерживаемые модели (список не полный).
ESOTERIC Grandioso K1, P1, D1, K-01, K-01X, K-03, K-03X, K-05, K-05X, K-07, K-07X, D-02, D-02X, D-07X, P-02, P-02X, N-05, G-0, G-0s, G-0Rb, G-02, G-03X, G-25U / TASCAM CG1000 / dCS Vivaldi Master Clock, Paganini Master Clock, Scarlatti Master Clock, dCS992II / MUTEC iCLOCK, MC-3+ / Antelope Audio Isochrone OCX HD, CX-V, OCX, TRINITY / BRAINSTORM DCD-8 / Phaseteck HD-7A / Phasemation HD-7A192 / SFORZATO DST-01, DSP-03, DSP-05 / TEAC UD-503, TEAC UD-505, TEAC NT-503, TEAC NT-505 / SPEC RMP-X1 / Sound Warrior SWD-CL10 / TechDAS D-7, D7i / RATOC RAL-DSDHA2 / M2TECH EVO DAC TWO PLUS, HIFACE EVO TWO / CH Precision C1 / Aurender W20 / Soulnote D-2 / SOtM sMS-200ultra, tX-USBultra, SOtM sNH-10G / GUSTARD U16 / iFi Audio Pro iDSD / Audio Gd / Audio-Gd / AudioGd DI-20, DI-20HE, R-7 (2020 version), R-7HE (2020 version), UpTone Audio EtherREGEN.

6 лайков

Так и не понял какую частоту клочит. 10 мгц тли 20 мгц или 44.1 кгц

Эту!

1 лайк

Бояре!!! Ну вы что!? Клок же отличная штука!
Меджик именно от него и идёт. Если по цене, что не так - так пишите договоримся.
И цена новая : 35 599 рублей с торгом (!!!)

А без торга вообще продавать не буду!

И кстати, у кого лучший торг тому продам клок - это акция такая, да да да…

3 лайка

Сегодня разместил на Авито, несколько часов назад. В избранном у пятерых, два запроса и продажа. Даже вот странно, что бояре не интересовались. Ведь хороший клок, и дешевле тут. Эх…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.