[ПРОДАНО] Чудо мощник Atoll AM200 signature обволакивающая мощность и музыкальный напор!!!

В Москве

Отправлю!!!

Родная упаковка!!!

В комплекте усилитель и инструкция!!!

Эта грустная история началась в феврале 2018 года, когда обновилась линейка усилителей мощности Atoll am200 до версии Signature. Я предоплатил заказ на усилитель мощности в Аудиомании, получил прибывший усилитель из романтической Франции в июне. Почему грустная? Так это мне грустная, для меня это история расставания с другом подарившем мне часы наслаждения музыкой, а для покупателя радостная, ведь ему этот усилитель сможет подарить массу приятных переживаний. Летом 2019 года купил Ямаху а-s2100, но с атоллом расставаться не хотелось. Вторая система, дача, да мало ли где пригодится такой чудесный мощник- думал я. Но вот я созрел, пора! 4!!! Усилителя!!! Ну куда мне? Решил определить Atoll am200 signature на радость вам, мои глубокоуважаемые, посетители стереобара.

Итак два!!! ДВА !!! Тора (вроде два, не пересчитывал, но, вроде два) 200 ватт на 4 Ома да вот ниже приведу характеристики, все, чтобы вам не искать, чтобы сразу видеть!:

Выходная мощность

2 х 120 Вт (8 Ом), 2 х 200 Вт (4 Ом)

Диапазон частот

5 Гц – 200 кГц

Соотношение сигнал/шум

100 дБ

Коэффициент гармоник

0,005%

Входной импеданс

220 кОм

Входы

пара RCA

Выходы на акустику

1 пара винтовых клемм

Чувствительность

1,7 В

Дополнительно

триггерный вход 12 В

Скорость нарастания выходного сигнала

1,3 мкс

Мощность блока питания

670 VA

Общая емкость конденсаторов фильтра

62000 мкФ

Габариты (ШхВхГ)

440 x 90 x 280 мм

Вес

11 кг

До 17 августа цена 43 000 рублей

После 17 и до следующего апа цена на 1000 рублей в день больше

18 – 44

19 – 45

20 – 46

21 – 47

Баргинотероризм и баргинорекет выходит на тропу войны!

14 лайков

Резерв

2 лайка

В резерве

В продаже?

Пока в резерве.

Встану следующим в резерв на прогретый усилитель.

Продано!

2 лайка