[ПРОДАНО] Chord Solid 2 межблочник 1 м.

Продаю свой межблочный кабель RCA Chord Solid 2. Я первый хозяин, никаких ремонтов и доработок. Служил мне с 2006 года. Решил расстаться, так как развелись дублирующие по качеству и более дорогие межблочники. Кабель очень достойный, очень редкий и музыкальный. Коробка и документы в наличии.

Ввиду эффективного экранирования и конструкции серебро/Тефлон, Solid 2 в высшей степени обеспечивает передачу тонких деталей без потерь или искажений, вызываемых помехами.

Экран в Solid уникален в том, что он содержит оболочку из фольги/провода и эффективен для экранировании помех на сверх высоких частотах. Сигнальный проводник является одиночным, с покрытием из серебра, нанесенного на очищенную от кислорода медь. Проводник окружен тефлоном, который обернут фольгой, на которую намотан серебряный провод. Все это окунается в паяльную ванну. В итоге получается эффективный твердый экран как сплошная трубка, но более гибкий. Верхняя оболочка красного цвета сделана из ПВХ.

Solid 2 имеет покрытые из серебра разъемы RCA
И является отличным выбором для компонентов-источников, CD проигрывателей и фонокорректоров в частности.
Цена 7000 р.
Ссылка на моё объявление. https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/chord_solid_2_mezhblochnyy_kabel_rca_1.0_metr_1970061093

2 лайка

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.