[ПРОДАНО] Bluesound NODE - сетевой проигрыватель (новая модель)

Продается сетевой проигрыватель Bluesound NODE N130. Это новая модель 2021 года, которая пришла на смену популярному Bluesound Node 2i.

Отличный аппарат, очень функциональный. Поддерживает множество стриминговых сервисов: Tidal, Qobuz, Deezer, Spotify и др., может проигрывать аудиофайлы с флэшки, жесткого диска и по локальной сети. Оснащен ЦАПом, который поддерживает файлы в разрешении до 24 бит/192 кГц и формат MQA. Удобное управление с телефона/планшета через фирменное приложение BluOS для Android или iOS.

Основные функции:

Wi-Fi 2,4/5 ГГц, Bluetooth 5.0 с поддержкой кодека aptX HD, Apple AirPlay 2, Roon Ready, Tidal Connect, Spotify Connect.

Входы: 3,5 мм аналоговый Aux (совмещен с цифровым оптическим входом Mini TOSLINK), гигабитный Ethernet (LAN-порт), HDMI eARC, USB-порт для внешних накопителей.

Выходы: 3,5 мм гнездо для наушников, линейный RCA (фиксированный или регулируемый на выбор), коаксиальный, оптический, разъем RCA для сабвуфера.

Звучание весьма качественное для данной ценовой категории. Детальность присутствует, но при этом звук достаточно комфортный, без жёсткости на высоких частотах, подходит для длительного меломанского прослушивания. Идеально подойдет также для использования в качестве транспорта, т.к. имеются качественно реализованные цифровые выходы (коаксиальный и оптический).

Покупал в июне в Аудиомании. Продаю, т.к. решил купить ЦАП более высокого уровня. Аппарат в идеальном состоянии, полностью исправен.

Цена: 44 т.р.

Отправка из Бийска (Алтайский край) транспортной компанией за счет покупателя.



2 лайка

Скоро с прошивкой добавят поддержку USB-Audio и можно будет использовать плеер в качестве транспорта, подключая его по USB во внешний ЦАП, или во встроенный в усилитель ЦАП.

1 лайк

Резерв

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.