[ПРОДАНО] AudioQuest Raven (цифровой серебряный кабель, AES)

Продам в Москве AudioQuest Raven.
Легендарный топовый серебряный цифровой кабель. Длина 1 м.

Приобретался у дилера Audioquest в Германии. Оригинал, естественно.
В оригинальной коробке, с фирменным мешочком.

Кабель великолепный. Пробовал в системе разные, но, на мой слух, лучше топовых Audioquest для передачи цифрового сигнала ничего нет. Был уверен, что навсегда со мной останется…

Продажа актуальна до пятницы. Сегодня будет висеть только в Баре. Потом вывешу и на других площадках.

Цена: 37 тыс.
Отправлю по России СДЭК-ом.

Сделайте себе подарок на Новый Год! :christmas_tree: :confetti_ball: :musical_score: :headphones:


1 лайк

@GARRI :point_up_2:

Резерв. Пересыл в Питер возможен?

Добрый день, Павел! Резерв за Вами. Конечно возможен.
Сейчас Вам телефон свой в личку пошлю

1 лайк

Постою

Павел если вдруг не зайдет или по другими причинам будете продавать, то предложите мне плз сперва.

1 лайк

Хорошо, но думаю, что зайдет, и хорошо зайдет, учитывая наличие Игл Ай во второй системе.
А раз уж Равен оригинальный появился, то, по большому счету и не вижу смысла за JPS Алюминатой гоняться (на которую и был нацелен изначально). Лучше синица в рукаве…

2 лайка

а игл попроще рейвена? и как они соотносятся с текущим Даймондом?

Игл Ай более темный по сравнению с Равеном, а Равен - более динамичный и “басистый”.
Еще, как оказалось, у Игл Ай толще сечение проводника (Влад просветил в свое время).

1 лайк

а по сравнению с Даймондом нет данных?

Сам напрямую не сравнивал, ничего не могу сказать.
Но исходя из всей информации, что владею, именно Игл Ай и Равен (в особенности) немного повыше будут, нежели Даймонд, они более “живые” что ли.

2 лайка

8 лайков

Кабель оплачен Павлом (@Rutger) и остается в Баре :musical_score:

Когда доедет до покупателя в Северную Венецию, закрою тему.

3 лайка

Кабель вчера получен покупателем.
Тему можно закрывать :smiley::musical_score:

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.