[ПРОДАНО] Audioquest AC-3,3 силовой кабель старый

Покупал в Москве в салоне в январе 1998 года в виде набора для сборки. Один из первых силовых кабелей для аудио, до этого такой категории товаров не существовало :nerd_face:.
Предтоповый в линейке, силовые жилы состоят каждая из 4 моножил в отдельной изоляции, земля многожильная и вдвое толще.
Надпись на кабеле audioquest. AC-3,3 (EES) Power Cable. AWM E54661 80*C 300V CSS AWM LL54185 MADE IN USA.
Очень интересное влияние на звук, если кабель не подходит к компоненту, то сдвигает баланс в тёмную сторону, притемняя ВЧ.
Если кабель подходит к компоненту, то улучшается буквально всё. Увеличивается разрешение, распахивается сцена, пространство, раскрываются края диапазона, в общем, звук вдвое дороже.
Из моих компонентов подходил к CD плееру C.E.C, интегральнику Magnum Class A и моему последнему приобретению, usb-конвертеру Audio-Gd Di-20 (поэтому продаю только один из двух таких кабелей).
Отправлю без проблем.


Город Барнаул, 6000 рублей.

1 лайк

И ещё длину бы указать.

1 лайк

Дико извиняюсь🤓! Длина 1,5 м.

Ну вот дождался времени официально разрешённого дополнения. Добавлю текст, который мне настоятельно рекомендовал добавить один из постояльцев, который в личке спрашивал, правда ли то что этот кабель лучше других подошёл к конвертеру Audio-Gd di-20 и с какими кабелями сравнивался.
Вот мой ответ:
Да, так и есть, этот кабель лучше других подошёл к конвертеру USB Audio-Gd di-20, причём не в нюансах лучше, а просто «очень круто звучит» против «ну, такое»!
Я сам был немало удивлён этим, и чтобы убедиться перепробовал на этом конвертере все свои и те что взял у друга, по памяти - Acoustic revive power sensual 18000 triple C, Acoustic revive power standart 8000 triple C, моего изготовления из моножилы Acoustic revive ee/f 2,6, Saec 7000, Oyaide Tunami gps, DH Labs Red Wave, Neotech 3001 первой ревизии и Nanotec 307.
Подтверждение этому факту можно прочитать в теме о моей системе,

> тут
Привожу этот текст в подтверждение того факта, что если у Вас такой конвертер, то этот кабель легко отработает 7-8 кратную разницу в цене.
Просто у меня в системе второго конвертера нет, а кабеля два…
:nerd_face:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.