[ПРОДАНО] Audio Note AZ Three

Продаю почти новые тройки, брал их месяц назад у Миши Мартынова. Коробки родные в комплекте. Брал за 90т. Отдам за 75т. Есть маленький косяк, кошка спрыгнула с них и зацепила подвес. Залечены с обратной стороны очень тонким тканевым пластырем, маленьким кусочком.


Думаю переклейка подвеса будет не дорогой у Миши, 15т скидки полностью покроют расходы. Но можно и не заморачиваться, косячек толком не видно и на звук не влияет. В остальном все в идиале. Последние почти новые тройки. Находятся в Ростове, поедут куда угодно за не дорого dpd. Продажа в связи с началом стройки дома, распродаю всю систему.

38 лайков

Кстати я узнавал у Миши Мартынова, переклейка подвеса: 2000 подвес оригинал, 3000 работа. Думаю 15000 скидка от скидки дистрибьютора, плюс еще скидка от дистриба… это шикарная цена за тройки

7 лайков

Напомню) дом себя без денег не построит)

6 лайков

пожалуй сниму с продажи, с такими ценами на анот, через год продам их за пол ляма))

Возвращаюсь к продаже красоток, только вот вот прогретых. Отлично себя показала с ото сигой, с юником симпли итали, даже в помещении 40+кв.м. Продажа в связи с изменением концепции системы, переезжаю в 60+ квадратов КДП) и буду искать либо рупоры, либо что то большое…
Цена та же 75т.р.

10 лайков

Ох что делаю… 70000р

2 лайка

в резерве до вечера

Остались в баре