[ПРОДАНО] Апгрейд Сорокина Pioneer DV-668 DVD-A/SACD

DVD-Audio / SACD / CD-A / DVD плеер Pioneer DV-668AV с апгрейдом Сорокина.

Проигрыватель в первую очередь предназначен для высококачественного воспроизведения звука. Сделан профессиональный апгрейд аудиотракта основателем Hi-End Center и известным мастером Сергеем Сорокиным. Он разрабатывал и выпускал кабели и сетевые стабилизаторы, модифицировал колонки и усилители, начал делать апгрейды Oppo еще до появления импортных предложений.

В этом плеере был заменен разъем и доработан блок питания, заменены конденсаторы в аналоговом выходе, сделана виброизоляция корпуса и компонентов. С этими доработками вы получаете мультиформатный плеер, качество воспроизведения звука в котором намного лучше стокового.

Известный многим Максим, all that JAZZ… так отзывался об этом аппарате: “В качестве источника пользуюсь глубоко доработанным DVD-плеером Pioneer DV-668-AVI-s (апгрейд Сергея Сорокина). По звуку он здорово превосходит ранее бывшую у меня связку транспорта Accuphase DP-100 SACD с ЦАПом Wadia 27i…” Pioneer действительно играет дороже своей цены в сравнении со многими СD-проигрывателями Philips, Marantz, T+A, Sony, Denon, Teac, Esoteric. Воспроизведение DVD-Audio и SACD - отдельный плюс для ценителей этих форматов.

Предыдущий владелец плеера - также известный здесь @Manola Плеер в отличном состоянии, без проблем читает любые диски, в том числе самописные. Оригинальные 220 В, есть фирменный пульт. Коробки нет, но при необходимости надежно упакую и отправлю.

12 тр

Москва, Лефортово +7 925 763 356O Игорь

1 лайк