[ПРОДАНО] amc ламповые пред и мощник, cvt1030a + cvt2100

Что-то регу пока не берут, что странно, поэтому решил продать старые запасы времен “до менли”.
Очень неплохая связка с большим запасом по мощности. Cостояние не идеальное, но неплохое. Все работает, но я бы конечно заменил регулятор громкости на голубой альпс как минимум, но за несколько лет так и не собрался.
Звук мощный, напористый, раскачает много что.

Мощность, если мне не изменяет память, 80Вт на канал, большие выходные трансы, мощник действительно тяжёлый. Есть выходы под 4 и под 8 Ом акустику.
В преде есть выход на наушники и простой фонокорректор. А также балансные входы, при этом сделаны они на трансформаторах.

Продается комплект как есть, играет и на мой взгляд неплохо. Но небольшую профилактику я бы ему сделал. Впрочем, можно слушать и так.

Учитывая все вышеперечисленное цена 50000.
Находится в Самаре, ну и поедет за счет покупателя куда угодно.

мощник, фото внутри из интернета

13 лайков

Здравствуйте! Пред отдельно продадите?

1 лайк

Можно обдумать этот вариант. Написал в личку.

в продаже…Много мощности за небольшие деньги.

цена временно снижается до 45 и потом уезжает на авито)

1 лайк

Комплект ищет хозяина:).
Приложу описание, которое давал при ответе на вопросы по комплекту:
Мощник как бы “гибридный”. Но полевые транзисторы используются только для раскачки ламп. То есть эта не та гибридность, которую обычно все имеют в виду. Вся мощность и звук снимаются с ламп. В преде лампы впаянные, но можно впаять панельки и тогда всё будет проще, хотя лампы там живучие. В мощнике - панельки.

Несмотря на “гибридность” мощника, звучание ламповое, напористое, напоминает менли, может даже более ламповое. Сужу в прямом сравнении , так как менли у меня были.
Вес мощника 19 кг, выходные трансы просто отличные и очень мощные.

Здравствуйте, Евгений! Предусилитель на прослушку в Самаре дадите?

совсем забыл снять с продажи, проданы

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.