Продам wharfedale jade 3

Колонкам меньше года. Есть небольшой косметический недостаток-см фото. На звук естественно не влияет. С метра не видно.

Wharfedale Jade 3 – 3-полосная полочная система аудиофильской серии Jade. Ясное и точное звучание Jade создает эффект присутствия – на слух легко определить расположение музыкальных инструментов на сцене. Разработка и изготовление акустики класса Top-Hi-Fi осуществлялось с использованием компьютерного моделирования и новейших технологий производства динамиков.

Акустическое оформлениеЗакрытый корпусМощность рекомендуемая, Вт30 - 150Чувствительность, дБ86Сопротивление, Ом6Частотный диапазон, Гц - кГц45 - 24Количество динамиков, шт3Количество полос, шт3Динамик ВЧ25 ммДинамик СЧ76 ммДинамик НЧ150 ммЧастота раздела кроссовера, Гц/кГц350 / 2,8

Москва. 37000 отправка обсуждаема


Сбоку тоже есть Така же линия, но камера ее не берет

Технически без проблем. Проверка перед покупкой. Перемычки в комплекте.

мммм… полочная 3х полоска. тяжела ли для усиления? на малой громкости как?

Качал их electrocompaniet pi2. В 18кв его 100вт за глаза. Стояли в квартире, рок концерты не устраивал, слушал в основном на малой и средней громкости. Привез из дома напольники canton reference и решил оставить canton, а эти продать, хоть и жалко . canton, конечно прозрачнее, основательнее и легче на подъем, но у них и бюджет другой. За бесценнок canton передумал продавать. Буду с ними дальше жить)

2 лайка

Трехполосная акустика закрытого типа. То что надо в стандартную комнату без акустической подготовки 11-20кв. Ставить можно вплотную к стене.

1 лайк

35000

1 лайк

34000

1 лайк

Напомню.

Напомню

Подниму

32000

Напомню

Подниму

Закройте тему, пожалуйста