Продам виброизоляционные плиты Taoc SCB-CS35D.

Продам виброизоляционные плиты Taoc SCB-CS35D. В таком состоянии найти их очень сложно: брал их новыми, и сейчас внешний вид не изменился.
Размер: 35 см х 45 см х 5.5 см

Прослушивания, брони, манибэка, торга нет - прошу понять и простить. Хотите купить - пишите в тему.

Есть коробка.

Первую неделю объявление будет только в баре, дальше выставлю на других ресурсах.

Москва. Могу выслать по РФ за счет покупателя.

Цена: 45 000 руб. пара (во что мне обошлось).

8 лайков

Up

1 лайк

Пока в продаже

В продаже трушные плиты в редком для них состоянии. Мне, честно говоря, не подошли по геометрическим параметрам: и так сижу чуть ниже твиттеров, а с плитами (хотел под акустику) ещё ниже выходит. Для акустики АН для слушания в среднем поле, как у меня, выходит критично.

Плиты в продаже. На днях собираюсь выставить на Авито.
Торга нет и вряд ли буду снижать цену в будущем: цена адекватна и в таком состоянии эти плиты найти сложно. Да и нет острой необходимости их продавать. Так что думайте, кому нужны.

Плиты в продаже. До Авито пока руки так и не дошли.)

Подниму - думаю, в последний раз. На Авито не буду выставлять. Вещь хорошая, в идеальном состоянии - в аудиохозяйстве пригодится. Через неделю сниму с продажи.
Торга, повторюсь, нет никакого - сорри. Высылать тоже не рискну.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.