Продам в Москве Denon PMA-1600NE

Продам своего любимца. Куплен полтора года назад в Бонанзе. Я первый владелец.
Состояние как после бережного использования. При желании можно найти мелкие царапки на верхней крышке, если задаться такой целью. Но в целом состояние оцениваю как СУ-35. 4++.
Про сам усилитель могу сказать только хорошее. Классический Деноновский звук, с отличным мягким басом, детальной серединой и комфортным верхом. Объемный и с хорошей сценой. У аппарата очень не дурственный ЦАП, на PCM1795 и не менее хороший ФК, под ММ или МС.
Для тех кому все лишнее не нужно, оно полностью отключается и получается полностью аналоговый усилок.
Одним словом вещь.

Самовывоз, м.Сокол, уж больно тяжел. 18кг.

Цену сделаем для бара достойную, 65 т.р.

5 лайков

Выбирайте правильно подраздел для объявления.

Пардон. Воюю с планшетом. Видимо битву проиграл…

1 лайк

Небольшое, но важное дополнение. Аппарат снят со стойки. Проведена предрпродажная подготовка, протер верхнюю крышку от пыли. Упакован и заныкан для будущего владельца.

После долгих выборов с ним отлично прижился силовой кабель Чернов Спейшл, на коннекторах Супра. Его отдам довеском. С комплектным Денон не хочет играть как может.

2 лайка

Лежит, ждет.

Напомню

Скучает, ждет нового хозяина.

Сделаю на недельку даунпрайс и назначу цену в 60 т.р. Если не продастся, вернем к 65 и отправлю его на склад. Пусть неспешно ждет нового хозяина.
На недельку будет шанс взят отличный аппарат, по офигенной цене.

Цену возвращаем, 65т.р. Аппарат ждет своего хозяина. Соскучился по музыке!

здравствуйте, продажа только самовывозом?

Здравствуйте. Да. В данном случае самовывоз.

Вот сижу и думаю, что так тихо? Ценник негодный? Можно поторговаться, в рамках приличия)

1 лайк

Лето.Глухая пора…Надо ждать долгих зимних вечеров.

Подождем. Дело не спешное.

Здравствуйте,в какой связке уст у вас работал,с какой акустикой,если сравнивать с naim5i что будет предпочтительней?

С Кэнтон Эрго 670, под них и брался. С Фокалами 906 отлично тоже спелся, проюовал их под вторую систему, но не срослось со второй. Места не хватило.
А вот с Найм 5SI у меня совсем не срослось. Толи к акустике не подошел, толи я к нему не подошел. Так что я тут не объективен буду.
А так, для меня в ценовой нише до двух килобаксов в ритейле лучше этого аппарата не нашлось, а переслушал я много. И если бы бурный роман с Акку, то я бы фигушки его продавал бы

Вчера стряхнул с коробки пыль, вспомнил. Почему то еще не купленный, лежит и ждет. Непорядок

1 лайк

Законный АП.

В продаже. Цена 60 т.р.

Доброе неутро страна.
59 тыр.